Результат УЗИ прикладываю, ПЯ в матке!

okeyka
У меня остаётся один вопрос, откуда такие боли у меня и есть ли шанс сохранить беременность, если хгч выросло за 2 дня всего на 50%? http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://b.radikal.ru/b23/1809/e2/3a4dbce4966a.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://a.radikal.ru/a29/1809/f8/97f1643511da.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://b.radikal.ru/b19/1809/ce/7b920abed3c9.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL

Поздравляю! Боли могут яичники давать.

У меня ссылки ее открываются((

  • Нравится 2

Поздравляю! Там в предыдущем вопросе все ждут и волнуются)) ну теперь держитесь все 9 месяцев!

  • Нравится 2

Поздравляю!!!!! Растите и рождайтесь в срок здоровенькими!!! Счастливой беременности!!!

  • Нравится 2

Жёлтое тело болит и ваши фантазии давят на мозг ! Отсюда и такие неприятные ощущения !

Поздравляю !!!! Растите и развивайтесь !

Мне в вашем случае в Б дочкой кололи уколы хгч. Ту рост после 4770 сильно замедлился .

  • Нравится 3

Ура!!! Вот Вам и хгч))) болит может из-за тонуса какого. Отслоечка немного смущает, но я думаю Вам помогут с этим справиться. У меня в 6-7 недель была отслойка и всё хорошо в итоге.Очень рада за Вас! Крепкого здоровья Вам и крохе и легкой беременности!

  • Нравится 1

Девочки, как мне быть сейчас?? В планах сдать хгч завтра утром, увеличить утрик до 600 и поехать в стационар на сохранение...сейчас ещё папаревин вставила и думаю ношпу выпить

Совет - не увеличивайте утрик. Если действительно будут проблемы - ваши дозы зашкалят.

  • Нравится 1

У меня на раннем сроке тоже живот болел.верьте в свою кроху.

  • Нравится 1

Ура!!!)))

Автор, судя по УЗИ, Вам сейчас беречь себя, как хрустальную! Не нервничать и вылёживать Б.

Пусть беременность будет легкой и закончится родами в срок здорового ребёночка.

  • Нравится 4

Совет - не увеличивайте утрик. Если действительно будут проблемы - ваши дозы зашкалят.

Немного не поняла...?

  • Нравится 1

У меня желтое тело болело. Тоже до этого была ВБ и конечно же переживала из-за этих болей, но все ок.

  • Нравится 1

Поздравляю!!!!

Пересдать ХГЧ. Возможно при сдаче вы не папали в час удвоения.

Болит желтое тело. От него может очень здорово боль ощущать.

Если есть отслойка и есть возможность лесь на слхранение - ложитесь.

Утрожестан 2 раза по 200 нормальная доза. Пересдайте вместе с ХГЧ еще и прогестерон.

И еще по росту ХГЧ: с сыном у меня росло как на дрожжах, а с дочкой удваивался, но всегда еле дотягивали до нормы.

Удачи вам !!!!

  • Нравится 1

Да, яичник может тянуть и стрелять, там, где желтое тело

  • Нравится 1
Немного не поняла...?

Если ттт будет кровить и проч - вам дозу утрика повышать будет просто страшновато. Пожалейте свою печень. И кошелек). 400 мг в сутки на крохотном сроке еб - доза вполне достаточная.

Я бы на всякий случай сдала ТТГ, 17-он-прогестерон, ДЭГА, эстрадиол, гомоцистеин, антитела к ХГЧ. И если есть грамотный специалист по вынашиванию Б.

  • Нравится 2

Из за отслойки мог хгч чуток не так вырасти, хотя на мой взгляд норм.. Лечь на сохранение..

При угрозе 3/200 утрика норм

  • Нравится 3

Ссылка ни одна не открылась, но по комментариям поняла, что все хорошо. Тьху тьху, на вас с масиком. Здоровья!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445121 cообщений
×
  • Добавить...