Перейти к содержимому

- - - - -

Что является мерилом женской привлекательности?

Отправлено Эстетично 21 сентября 2018 - 15:57
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны.
Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

Популярный ответ
А мне в прошлом году молодой парень предложил пакет донести..До сих пор думаю, познакомиться хотел или Тимуровец :D
Несите фотку, ща мы вам расскажем
Да, можно сделать такой вывод.
я на отдыхе сейчас вайфай таксе. Тогда вернусь и новую темку создам, с фотками
А можно сейчас поболтать на эту тему?
Просто говорят, что желающего познакомиться мужчину ни обручальное кольцо не останавливает, ни дети
У меня деть имеется, но он ходит в сад и я довольно много времени в будни провожу в гордом одиночестве - дорога на работу, коллектив смешанный, обручальное кольцо не ношу.
О своих желаниях - после развода отходила долго, на мужиков смотреть не могла, никто не нужен был
Может от меня чувствуется такой посыл?

Эстетично (21 сентября 2018 - 16:06) писал(а):

я на отдыхе сейчас вайфай таксе. Тогда вернусь и новую темку создам, с фотками А можно сейчас поболтать на эту тему? Просто говорят, что желающего познакомиться мужчину ни обручальное кольцо не останавливает, ни дети У меня деть имеется, но он ходит в сад и я довольно много времени в будни провожу в гордом одиночестве - дорога на работу, коллектив смешанный, обручальное кольцо не ношу.
Видится мне, что тут проблема не в привлекательности/ее отсутствии, тут круг общения неправильный (в плане знакомств).
Ну хоть типаж ваш опишите: рост/вес, возраст, ну и подобное))) А сами себя считаете привлекательной?
Ну вот со мной тоже практически не знакомятся, хотя я себя непривлекательной не считаю. За год, который я хожу в тренажерный зал, например, со мной ни разу ни один человек не познакомился. А, не, девушка одна подошла и познакомилась))) А на подругу липнут как мухи на мед. Но я в зал не для знакомств, конечно, хожу))))
На БП очень часто девушки пишут о себе что с ними постоянно знакомятся ,подкатывают,много мужчин,а я вот этим не могу похвастаться,хотя я вроде симпатичная,фигура норм, я счастлива за мужем,но вот обидно как то что со мной не знакомятся, как бы для самооценки так сказать.Я думаю может я с таким лицом не заинтересованным хожу,глазками не стреляю,может у вас тоже просто поведение так сказать не заинтересованное?
Мне кажется, что все знакомства сейчас в интернете или через знакомых.
Вот не знаю насчёт внешности,но среди знакомых есть "дурнушки", которые не вписываются под общие стандарты красоты. А глядишь и спросом пользуются, и замуж выходят за симпотичных парней. Не всегда красота играет главную роль. Характер и легкость в общении не маловажно!
Автор, может Ваша красота сейчас не в моде.
Сейчас пользуются спросом красотки определённого типа.
Ещё, ерунда всё это, что мужиков останавливает взгляд там какой-то потухший, кольцо, дети и тд. Об этом он думает в последнюю очередь. Сначало идёт внешность, всегда.
Чибу, ага, так и есть. Глазками не стреляю, если ловлю на себе взгляд - отвожу глаза.. Надо чтоль ради эксперимента улыбнуться какому-нибудь дяденьке)
Я 173 ростом, 70 кг. Жопа в наличии, сиси тоже. Но не выставляю напоказ)))
Ну вообще считала себя привлекательной, пока от скуки на отдыхе не задумалась, а не мерещится ли мне моя привлекательность))

unika17 (21 сентября 2018 - 16:12) писал(а):

Автор, может Ваша красота сейчас не в моде.Сейчас пользуются спросом красотки определённого типа. Ещё, ерунда всё это, что мужиков останавливает взгляд там какой-то потухший, кольцо, дети и тд. Об этом он думает в последнюю очередь. Сначало идёт внешность, всегда.
а какого типа? Просто интересно))))

Времечко (21 сентября 2018 - 16:10) писал(а):

А на подругу липнут как мухи на мед. ))))
у меня тоже такая подруга, с которой все мужчины знакомятся. красивая безусловно, но мне кажется дело не только в этом..Она Женщина до мозга кости, с лукавым, кокетливым взглядом..Я вот не такая. Хотя тоже выгляжу неплохо.
У меня тоже есть такая знакомая, которая заходит в бар и 98% мужиков СРАЗУ обращают на нее внимание. Супер красоткой ее не назвать, но от нее какая-то энергетика исходит, что они прям слюни все глотают.

Я не такая, хоть и считаю себя довольно привлекательной и симпатичной. Я не источаю это так, чтобы со мной знакомились в транспорте или на улице. Хотя был случай, что я просто спешила-неслась, но с улыбкой на лице и сияющая такая, хорошее настроение было. На встречу шел мужчина (я его сразу и не заметила, так как бежала на своей волне), а он остановил меня и предложил кофе попить)))

Я не думаю, что дело во внешности. Тут что-то другое.
Автор, где работаете? Коллеги-мужчины делают комплименты?
Как то проводила эксперимент в клубе улыбалась и строила глазки одному парню и была ооочень удивлена когда он меня пригласил танцевать,наверное дело в поведении все таки,сидит девушка такая вся хмурная брови сдвинула губы поджала ,кто ж к ней подойдёт????

г-жа Беладонна (21 сентября 2018 - 16:18) писал(а):

у меня тоже такая подруга, с которой все мужчины знакомятся. красивая безусловно, но мне кажется дело не только в этом..Она Женщина до мозга кости, с лукавым, кокетливым взглядом..Я вот не такая. Хотя тоже выгляжу неплохо.
вот и моя))) Это, видимо, типаж такой, привлекательный для мужчин на подсознательном уровне
Я работаю в банке. Комплиментов не слышала 100 лет.. Черт черт черт
Изображение
Изображение
Ну вот, типа того и вариации...
Это вот популярно у мужчин.

unika17 (21 сентября 2018 - 16:36) писал(а):

ИзображениеНу вот, типа того и вариации...
ну так все ясно, я просто на 10 лет постарше и на 3 размера сисек поменьше)))))) :D
Ну вот и я о том же
А мне в прошлом году молодой парень предложил пакет донести..До сих пор думаю, познакомиться хотел или Тимуровец :D

Эстетично (21 сентября 2018 - 16:35) писал(а):

Я работаю в банке. Комплиментов не слышала 100 лет.. Черт черт черт
да наверное не принципиально и не показательно. Я на последнем месте работала постоянно комплименты получала, а до этого в другом месте ни разу..выглядела вообщем одинаково. От контингента зависит.
тут может быть и такое, что вы слишком красивы. Читала , что чаще делают комплименты именно хорошеньким , с ними же и спешат знакомиться. А красавиц мужчины побаиваются и бессознательно избегают..
как у Пушкина: ей нпт соперниц, нет подруг :D

unika17 (21 сентября 2018 - 16:37) писал(а):

Это вот популярно у мужчин.
Ну тогда у нас тут полсайта таких красоток судя по рассказам о знакомствах и популярности у мужчин.
Есть такой параметр как женская сучность... вот у кого его нет... там без шансов... меня нет вот... Причем, если смотреть мои фотки с юности, всегда много вокруг мужиков было, но вот замуж никто ни разу не позвал... Хотя нет, морячок один раз позвал на дискотеке, но мне 15 было, я вообще не понятно о чем тогда думала... :sorry: Кто клюнул из подружек живут себе припеваючи с капитанами уже :(
мерило женской привлекательности - только количество привлеченных мужчин.
остальное крайне вторично
будь ты хоть харизматичной дурнушкой, хоть унылой красоткой....

БеременЮля (21 сентября 2018 - 17:13) писал(а):

мерило женской привлекательности - только количество привлеченных мужчин.остальное крайне вторичнобудь ты хоть харизматичной дурнушкой, хоть унылой красоткой....
но тут ведь количество не равно качество. Их может быть с десяток, но "ни о чем", а надо-то по идее одного хорошего
дело не во внешности. Со мной постоянно знакомятся и подкатывают. Дело в том как вы себя приподносите.
Я всегда улыбаюсь и в5жлева. Я замужем. имею детей.
Имею немного лишний вес, но из спортзала не выложу. та была толстая. коллектив практически мужской. фото здесь выкладывал, не однократно
извините за ошибки писала быстро. бегу в спортзал. а муж кстати говорит , что у меня взгляд бля@кий
ребенок и кольцо 100% ни при чем. Я сейчас всегда с ребенком, кольцо ношу постоянно. И лет немало.Очень часто подкатывают, раньше так точно не было, с внешностью это точно не связано, а вот с тем, что с ребенком то посмеешься, то побегаешь- наверное роль играет вот эта "живость".
Последний раз на пляже сначала с ребенком помочь предложил, отказалась, потом когда уже телефон попросил, я взбесилась, говорю, ну ладно ребенок, а кольца вы не видите?! Говорит, я в хорошем смысле, дружить :D . Отправила его искать друзей среди мужчин. У нас это вообще очень плохо выглядит все...и подкат вечно маскируют , иногда очень забавно бывает
У меня на лице написано, что знакомиться не буду, и еще я всегда быстро и целеустремленно куда то срешу))) вот и не знакомятся(за очень редким исключением, но я все равно культурно пошлю/отморожусь), а привлекательной себя считаю не только сама, но и знакомые мои тоже)

Времечко (21 сентября 2018 - 17:17) писал(а):

но тут ведь количество не равно качество. Их может быть с десяток, но "ни о чем", а надо-то по идее одного хорошего
ну, один хороший может и на непривлекательную клюнуть
у мужиков же тоже комплексы. не всем же "воровать - так миллион, ипси - так королеву". бывает, думают "вот выберу себе серую мышь, зато никто ее не отобьет. никому она не нужна особо , кроме меня". и не потому что они козлы. а потому что даже самый хороший может быть в себе не уверенным
нравятся легкие, открытые простушки.
у меня соседка (воспитатель в саду). 50 размер, сильно сутулая (ну или горбится). Выгнала мужа, когда ей было 34. Двое детей. Находит себе мужиков очень быстро. Разных)
Я просто офигеваю от ее популярности. Но мужики такие, которые хотят легких быстрых отношений.
Не только во внешности дело.. Мне сразу тоже вспомнился пример моей знакомой - она привлекательная девушка, но не так чтобы само совершенство, фигура с большими оговорками, черты лица с некоторыми особенностями. Но у нее какой-то всегда приоткрытый рот, губы пухлые)) Выглядит блядско, даже когда она в костюме строгом считает котангенсы с тангенсами. Мужики липнут всегда. Но. Количество их немалое, а качество так себе, потому что липнут и заправщики, и какие-то задрипанные пацанчики, и хрен знает кто)

И по себе замечала, летом был какой-то гормональный всплеск, я ходила и сама себя хотела бесконечно, мне кажется мужики это чувствуют. На улице, бывало, просто идешь и навстречу мужчина мог сказать "ты супер", просто мимо шел) А сейчас я в депресухе небольшой, чо уж врать себе - сама в зеркало вижу отражение. так себе, хреново выгляжу и никто не пялится на меня)

Меня вогнал в грусть комментарий уники, поскольку лично я совсем не вписываюсь в современные идеалы красоток. У меня не попсовая внешность. Но что есть то есть.
я не красотка, но и не уродина, но со мной редко когда знакомятся( в основном когда я в кругу друзей и ржу, как конь), потому что выгляжу как стерва и веду себя так же " не подходи убьет"( раньше была рыжей "вырви глаз" с косой до пояса, красная помада, стрелки, каблуки +8 минимум при росте 174,), при чем это говорят и Ж и М, а когда знакомимся ближе, все как один " а мы думали ты стерва " :D :D :D :D
А вот если во мне ведьма просыпается, вот тогда знакомятся :D маску стервы снимаю.
Может от окружения зависит?
В России ко мне редко пристают знакомицца, а вот в Ванкувере в даунтауне постоянно получала комплименты мимоходом и предложения выпить кофе поболтать
Со мной редко знакомились, в юности даже на дискотеке всех девок на медляки приглашали, а меня нет. Хотя и не страшная и не супер красотка, что бы меня боялись, такая себе средне миленькая.
все мои отношения завязывались только после подробного знакомства в общих компаниях и т.п. т.е. когда уже хорошо знали друг друга. Спрашивала пару раз. Говорили, что первое впечатление, что ко мне на вшивой козе не подъедешь, вот и побаивались. Делаю вывод, что рожа слишком вредная.
А тут за последнюю неделю подкатил на улице старый дед с настойчивыми попытками затащить на чай к себе домой. Прям за руки хватал. И вчера вышла собаку вечером выгулять, подошел мужичок довольно потасканного вида с характерным амбре. Вот лучше б так и не знакомились. Самооценку это ни фига не подняло, наоборот.
Автор, тут ведь причин миллион.
Может, Вы после развода "сама себе мужик" и это видно, вот и боятся. Или, наоборот, слишком видна Ваша заинтересованность и это пугает.
Или круг общения, опять-таки неподходящий. Ну и общение тоже немаловажно, мы ведь не знаем, вдруг Вы с первых минут разговора с мужчиной сразу и без перерыва про своего бывшего рассказываете или про то, как ребенок сегодня в сад сходил, с кем подружился и как он любит манную кашу.
Мы можем все что угодно предположить, спрашивать надо у тех, кто Вас лично и хорошо знает.
Конечно зависит от поведения.
Уверена при несоответствующем поведение красотки выше тоже могут вообще никого не заинтересовать.

Со мной знакомятся очень много. И не только мужчины. Женщины тоже обожают))) да, даже подвозят не только незнакомые мужчины ... ;)
Но я этим "управляю", т.е. если мне не надо, допустим, сейчас никакие знакомства, беседы, разговоры... Я "закрываюсь".

я очень часто смотрю на молодые пары сейчас, ну вот полная противоположность этим красоткам, и имея 48 размер с мышиным хвостом и без косметики шансов на счастливый брак я бы сказала больше чем у такой красотки если она человек легкий, веселый, харизматичный. Мужчине чем меньше напрягов тем лучше, и дома в большинстве хотят покоя и комфорта.
Внутренняя энергия привлекает, искры в глазах.
Я думаю что ваш посыл , ваш взгляд безусловно имеет большое значение)

БеременЮля (21 сентября 2018 - 17:38) писал(а):

ну, один хороший может и на непривлекательную клюнутьу мужиков же тоже комплексы. не всем же "воровать - так миллион, ипси - так королеву". бывает, думают "вот выберу себе серую мышь, зато никто ее не отобьет. никому она не нужна особо , кроме меня". и не потому что они козлы. а потому что даже самый хороший может быть в себе не уверенным
по себе выбирают, что бы рядом себя чувствовать мышиным но королем и это не про внешность а про мужской статус.
Заправщик точно не станет знакомиться с красоткой модельной внешности
Фотки эти с фотосессий, отфотошопленные красотки, макияж профессиональный, все дела.

Внешность роль играет, но не "глянцевость" и гламурность, а скорее подача себя.
Ну вот есть я. С какой "мной" охотнее познакомятся? :)))
На первой фотке уставшая после трудового дня))) А второй готовая к бою и уверенная в себе)
ИзображениеИзображение
С первой) если только добавить "жизнь" и улыбку, т.е. можно и с работы идти живой и открытой. Но можно конечно насупится и поковылять...))) тогда нет.
Со второй будет меньше знакомств, если вообще будут... опять же... зависит от вашей открытости. Но во втором варианте, скорее не будет этого... слишком заняты будете собой. Будете больше возвращаться над... Ну и "бой", слово, которое в вашем подсознание описывает данную внешность, как-то уже чуть пугает...)))))
Возвращаться = возвышаться...

А я что-то потеряла. Не во внешности, внешне я чуть ли не лучше, чем раньше была. А вот в легкости и живости так точно. Игривость куда-то дела о и склонность к авантюризму.
Так что на меня смотреть смотрят, но не подкатывают.
Автор, вы бы лучше у мужчин спросили, в чем проблема. Обычно мнение женщин и мужчин по поводу женской привлекательности очень и очень не совпадает)))

cupcake (21 сентября 2018 - 18:43) писал(а):

Фотки эти с фотосессий, отфотошопленные красотки, макияж профессиональный, все дела.Внешность роль играет, но не "глянцевость" и гламурность, а скорее подача себя.Ну вот есть я. С какой "мной" охотнее познакомятся? :)))На первой фотке уставшая после трудового дня))) А второй готовая к бою и уверенная в себе)ИзображениеИзображение
Лично на мой вкус на первой фотке вы привлекательнее.
На второй вы выглядите как женщина неудачно или неумело изобразившая вамп.Если только какой нибудь извращуга захочет одеть на вас поводок. :)сорри

nataly1105 (21 сентября 2018 - 19:03) писал(а):

Автор, вы бы лучше у мужчин спросили, в чем проблема. Обычно мнение женщин и мужчин по поводу женской привлекательности очень и очень не совпадает)))
А как вы себе этот опрос представляете?
Не знаю какой там можно сделать вывод, но то что мужики стали сырунами - факт. Делайте скидку и на это.

nataly1105 (21 сентября 2018 - 19:03) писал(а):

я вам даже больше скажу))) двух разных мужчин мнение очень и очень не совпадает ;) как в принципе и у двух разных женщин)
не красилась с месяц вообще
настроения не было
сегодня чуть подводки, теней и помада. и утром пацанчик в маршрутке пялился, и вечером 2 молодых мужика. а самооценка у меня ну средняя, объективная, и вот еду всю дорогу и думаю, чо пялятся? то ли страшная, то ли красивая
Тоже заметила, что когда я в настроении окуитительной красотки, так это со стороны видно и знакомые говорили неоднократно об этом. Вот в такие периоды и подкатывают, а в большинстве случаев в кафе с подругами у нас лица при появлении мужиков "не влезай - убьёт"))))

Я прям очень оскорбляюсь, если со мной заигрывает удод чмошный.

Чибу (21 сентября 2018 - 19:07) писал(а):

А как вы себе этот опрос представляете?
есть куча форумов, где общаются мужчины. Поболтать "о жизни" они любят еще больше, чем женщины)))

Elba1201 (21 сентября 2018 - 19:12) писал(а):

я вам даже больше скажу))) двух разных мужчин мнение очень и очень не совпадает ;) как в принципе и у двух разных женщин)
тем не менее, какие-то общие тенденции есть. А если взять вкусы тех типажей мужчин, которые нравятся самой, то можно получить вполне реальный список качеств, нужных для обольщения :D.
Брунь, вы что? Это же просто мнение Уники. И не обязательно верное, а ее собственное.
Вы правильно написали, дело в самоощущении и поведении. Внешность важна, но не главное.
У меня примерно такая же проблема,не урод,ну и не супер красавица..а вот толпы мужиков не бегут. Даже тут супер критичный бебиплан говорил,чтоя вроде ещё ничего
Автор, а вы ждете что на вас обратят внимание? Прислушайтесь к себе, что вы хотите. По жизни замечала, если женщина ждет внимания, то врят ли к ней кто-то подкатит, мужики чувствуют охотниц, даже если женщина сама не отдает себе отчет в этом, а как бы на подсознанке. А вот когда ты легкая, звонкая, просто радуешься жизни, на всех пофиг, просто ловишь кайф от самой себя, то липнут как мухи. Короче, полюби себя и все остальные подтянутся. ИМХО.
Мне кажется, что ухоженность и позитив имеют важную роль. Особенно позитив. Мужчины чувствуют настроение.
Очень не люблю, когда на улице мужики пристают. И косметикой не пользуюсь, и одеваюсь не броско. И с кольцом, и с коляской - а все равно познакомиться норовили... Так что это что-то внутри светится...
Часто в маршрутках уступают место, походу это уже полный пиндец, да?))

Есть девочки, которые, скажем так, просто не могут без мужского внимания, не только в смысле далеко идущих планов. И у них изнутри это прет, женщинам не видно, а мужики это чувствуют сразу.

У меня самый пик внимания был лет в 17-20, потом в 23-25 лет.
Сейчас работаю в основном в мужском коллективе. Ощущаю себя иногда как девушка водитель из фильма «первый троллейбус». С меня начинается утро))
Не жаловалась никогда на мужское внимание. Но после рождения третьей че-то во мне потерялось( я вообще без интереса к мужикам, плохо это(
Как говорила моя прабабушка : в женщине должно быть "пойди сюда ")) поэтому ни рост, ни вес в принципе роли не играют )) я часто слышала уже от мамы : в ней нет пойди сюда. Это наверное внутренняя бл. .дская характеристика женщины, помогающая привлечь мужчину ))
Мерила привлекательности у каждого свои. У слесаря Коли свои, у тенора Сигизмунда свои.
Вам кого надо привлечь?
В женщине, как и в мужчине важна харизма. Вот что привлекает. Умный взгляд и блеск глаз.
я вообще почти всюду с мужем и детьми,а если одна,то лицо кирпичем.Общественным транспортом не пользуюсь,в общественных местах опять же в основном с семьей.Ну привлеку я кого-то и что мне с ним потом делать?В сауне постоянно подкатывают сирийские беженцы(ну оно и понятно,у них страшный недотрах).Мужа хватает с головой,устала от него отбрыкиваться)))Старая я,мне возле камина побалдеть с коньячком,нафига мужики чужие.

Жужа_белой_масти (21 сентября 2018 - 21:20) писал(а):

Мерила привлекательности у каждого свои. У слесаря Коли свои, у тенора Сигизмунда свои.Вам кого надо привлечь?
они оба могут увлечься да и понравиться марусе сопрано))

Baba (21 сентября 2018 - 19:13) писал(а):

не красилась с месяц вообщенастроения не былосегодня чуть подводки, теней и помада. и утром пацанчик в маршрутке пялился, и вечером 2 молодых мужика. а самооценка у меня ну средняя, объективная, и вот еду всю дорогу и думаю, чо пялятся? то ли страшная, то ли красивая

:D :D

Лесюндра (21 сентября 2018 - 21:32) писал(а):

они оба могут увлечься да и понравиться марусе сопрано))

Коля с сопраной :orden: :smilie_girl_089:

Изображение
Я раньше допоздна работала, поэтому возвращаясь домой специально глаза в пол, походка не женственная, плечи вперед, брови нахмурены, никто даже не смотрел в мою сторону. Если идешь глаза горят, внутри улыбка, не обязательно даже в открытую улыбаться, походка легкая, как минимум заинтересованные взгляды будут. Вот даже если идти думать суп или борщ приготовить и сама уставшая, не будет заинтересованности. Но в молодости намного чаще знакомились.
Жужа, главное, что симпатия образовалась, а уж коля там с гаечным ключом или лариса с мольбертом, какая разница))) мы ж не про один раз и на всю жизнь, а в общем)))

Лесюндра (21 сентября 2018 - 22:47) писал(а):

Жужа, главное, что симпатия образовалась, а уж коля там с гаечным ключом или лариса с мольбертом, какая разница))) мы ж не про один раз и на всю жизнь, а в общем)))
Ну если не на всю жизнь, то все просто, побольше ног показать, побольше декольте, живот тоже не помешает, каблуки всенепременно. Отбиваться от внимания устанете девки.
Какой свет ума в глазах, с улыбкой внутри :D ... придумают, ей богу...
А кто вас окружает? Ваши близкие часто говорят, что вы красивая? А сами себя, какой ощущаете? )
Привлекательность - это такое состояние.. оно не всегда измеримо. И вообще, от многих факторов зависит , даже от гормонального фона.
Вчера обидно стало, потом ржала. Вобщем на работе парень уделял знаки внимания, делала вид что не замечаю, общалась как с коллегой. Вчера чтото зашел разговор и он спросил какого я года, когда ответила что 89го он поперхнулся (как раз воду пил), Парнишке от силы 23.
пля, пишет "Ваше сообщение пусто", при том что настрочила
мне кажется что зависит о раскрепощенности и открытости. Когда надеялась отношения с кемто завязать, то они долго не длились, а все три раза когда шла в отрыв заканчивались гражданским либо официальным браком
Вспоминаю свою однокурсницу, очень толстая, бесформенная, с постоянно сальными волосами, с неприятным запахом, ну вообще фууу, во всем.
Но парней меняла часто, причем сама их бросала, и парни-то были неплохие, и даже красавцы, и они очень переживали, что расстались с ней...

N a t a l y (21 сентября 2018 - 18:42) писал(а):

Заправщик точно не станет знакомиться с красоткой модельной внешности
да с чего вы взяли? большинство мужиков себя Ален Делонами считают, не смотря на пузо и другие огрехи. Это у нас, женщин" все время комплексы на ровном месте.

Жужа_белой_масти (21 сентября 2018 - 23:05) писал(а):

Ну если не на всю жизнь, то все просто, побольше ног показать, побольше декольте, живот тоже не помешает, каблуки всенепременно. Отбиваться от внимания устанете девки.Какой свет ума в глазах, с улыбкой внутри :D ... придумают, ей богу...
да конечно) вон замужние же уже нашли своего прынца, а к ним все равно лезут знакомиться, без декольте))

Может, сантехник коля для семьи в сто раз лучше тенора будет, творческие люди они тоже со своими зае...тараканами бывают.

И вообще, сантехники должны обращать внимание только на фёклу, что ли?))
А зачем вам, чтоб подкатывали? Если самооценку поддержать, то к женщинам с нестабильной самооценкой и не подкатывают. Да и вообще, многие тут говорят о таких подкатах из серии ябывдул, такое наоборот досаду должно вызывать.
Вы сама то вспомните, с кем из коллег интересно поболтали. Взаимно чтоб. Увлечения какие-то?
Наиболее привлекателен человек, который уважает других и доставляет удовольствие в процессе общения. Дает, а не берет. А если ходить в ожидании подкатов, то это только отпугивает.

Меня вогнал в грусть комментарий уники, поскольку лично я совсем не вписываюсь в современные идеалы красоток. У меня не попсовая внешность. Но что есть то есть.

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5RoMZ2nbm

Аналогично.
Вот думаю, мож хоть губы сделать?
У меня такое уныние было после развода, но мне даже с моими загонами скучать не дали...
Не знаю, как мой брат говорит: ты же смотришь, я говорю куда?
Ну смотришь, заинтересованно!
Я хз как это, короче, наверное как милиционер или начальник, как у алентовой
Я помню, прям слезы были, потом , дома,когда полвалили знакомиться, я искренне была уверена, что разведенке с довеском ничего путнего не светит
А мне было то 27 всего.балда
Со мной знакомиться перестали почти сразу, как встретила мужа. Мне кажется, у меня лампочка зажглась, что я занята и не никто мне не нужен. Но зато у меня бывают казусы, когда влюбляются знакомые и страдают издалека, что прям совсем не прикольно.

Лесюндра (22 сентября 2018 - 05:46) писал(а):

да конечно) вон замужние же уже нашли своего прынца, а к ним все равно лезут знакомиться, без декольте))Может, сантехник коля для семьи в сто раз лучше тенора будет, творческие люди они тоже со своими зае...тараканами бывают.
Не, не поверю я...
Про сантехника я ж образно

зато когда на БП обсуждалась тема длинных волос, добрая половина писала, что это фу фу фу, что не комильфо в 30 лет и тд
Две клюшки, обе в коротком, но первая простая и понятная, слово ,,секс" написано у нее на лбу, а вторая какая-то с загонами. У первой шансы и на дворника и на что-то повыше, то есть все слои общества задействованы будут. На вторую дворники не позарятся, на мой взгляд.
ИзображениеИзображение
Шансы на дворника)

Sapienti sat (22 сентября 2018 - 12:50) писал(а):

Шансы на дворника)
Ну было сказано, что к девушкам с модельной внешностью дворники не рискнут подойти. Вот она вся из себя модельной внешности, но простая же и понятная, и каждая особь мужеска пола посчитает себя обязанным предложить, - поедем, красоотка, катаааатьсяааааа, давно я тебяаааа поджидал!
Идите на сайт gdepapa.ru там отличный форум, много нормальных мужчин. Познакомиться в реальной жизни в зрелом возрасте очень сложно.
лицо. автор, что у вас с выражением лица и мимикой на людях? внешность глобально на играет основополагающей роли при привлечении внимания мужчин. они всяких любят. реально всяких. у меня много знакомых обоих полов за годы было и есть. кого только не чпокают. а вот подходят знакомиться к тем, у кого замутненное вселенскими проблемами и философскими думами лицо, т.е. к тем, кто смотрит в глаза и улыбается при этом. не обязательно в упор. чаще скользящим взглядом и улыбкой "для всех". это снимает напряжение и делает объект вожделения более доступным, снижая уровень страха "а вдруг она меня пошлет?"
Жужа, ну и я тогда образно. На вторую может клюнуть сталевар и обрубщик, и токарь. Неплохо нередко парнишки выглядят и одеваются, и девочки не только в мини с декольте их привлекают.
Со мной постоянно пытаются познакомиться в сети, и никогда в реале. А иногда так хочется, просто для самооценки, просто чтобы хоть попытались, а ты такая "я замужем" и довольная уходишь, понимая что ещё котируешься среди мужиков
Знакомятся часто, когда я по какой-то причине счастливая в этот момент. Также важно наличие косметики и ухоженности. Без нее на меня точно никто не смотрит.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,которые православные,а вы после бхб все равно соблюдаете 40-дневное "отлучение"от...

Стимуляция овуляции
Я вообще в шоке. Как? Когда? :not know: Вот и "не растут фолики на Клосте".... Знать бы,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь!!! Сделала утром тест - кристально...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...