Помогите расслабиться - можно тапками)))

Julsyk
Доброе утро) Девушки, у меня первая Б, расположение по передней стенке, есть лишний вес, т.е. то, что я не чувствую шевелений в 21+4 неделю - это (вроде как) нормально... Но каждый вечер у меня сеанс связи - попытка))) ложусь на спину и пытаюсь чего-то почувствовать( ну иногда чего-то там булькнет/стукнет... Это они? Шевелюшки? Родные говорят, что я точно ни с чем не перепутаю их, но начинаю немного нервничать, что шевелений нет. В общем, тапком кинуть можете), но лучше примеры поздних шевелюх и спокойных детей) З.Ы. в понедельник на УЗИ все ок)

У меня оба раза по передней. Но в первый раз с 16 недель отчётливые шевеления, а в 17 уже через живот пиночки были видны.

А во второй раз только первые еле ощутимые в 20 недель. Хотя во вторую должны вроде как пораньше быть, и вес тоже был меньше, чем в первую...

Честно говоря, успокаивалась только фетальным доплером.

А что касается примеров спокойных детей - разочарую))) видимо, в животе впрок отоспалась дочка)

Я просто поддержать и пожелать здоровья Вм и малышу зашла! Ну так если на УЗИ всё хорошо, чего Вы так распереживались??? Тихоня просто маленькая у Вас! Я вроде как тоже не худышка и плацента тоже по передней, но шевеления в 16+5 почувствовала, потому что очень к организму прислушивалась и потом панику устраивала себе если, как мне казалось, не чувствовала шевелений в течение дня . А чёткие шевеления появились неделям к 24.

Тоже ложилась и ждала, и ничего... Первый раз начала шебуршиться в многочасовой пробке. Ещё и налегла на мочевой, так что я потом ни одной заправки по дороге не пропустила - на каждую в туалет заезжала)

У меня с обоими детьми плацента по передней стенке. Первого отчётливо недель в 20 ощутила. Когда ждала младшую, около 20 недель начала паниковать, что не чувствую ничего. Проснулась одной ночью часа в 2 - и ощутила уже танцы! Такой у нее режим был, днём она или дрыхла, или я не чувствовала, так как со старшим прыгала)

А тапком то за что?)).. Позже почувствуете обязательно...

Сеансы связи это классно, я 2 мес назад родила, а уже скучаю по ним)

автор, вы извините. но у вас вроде лишнего веса прилично. может, поэтому не слыхать?

  • Нравится 1

Спасибо, девчонки) вот все равно - кому-то выговоришься и полегче))) я ж мозгами то понимаю, что мой вес, да и статистика по передней стенке с поздними шевелюшками... А УЗИ у нас хорошее, и биохимия вся в норме, и анализы) но ведь гложет же... И сидит там где-то в мозгу: а когда, а почему до сих пор нет? И, соответственное, все наслаждение от беременности (вообще суперской) куда-то отходит(

Я лежу в стационаре. Недавно со мной девочка лежала с двойней на сохранении. Было у нее 21 нед, шевелений не чувствовала. Ее ввписали, написала в ватсап недавно, что появились. Но, она на позитиве такая, 43 года, эко, а она кремень. С виду не скажешь, что переживала.

У меня сейчас 14-15 нед, начала чувствовать копошульки недавно. Еще не шевеления, но уже чувствую. Плацента по задней стенке, телосложение худенькое.

  • Нравится 1

Если УЗИ в 21 все ок - не вижу повода начинать переживать через три дня)) дождетесь ;)

  • Нравится 2

А что смущает? если меня кто женщиной назовет - я стулом кину. И я такая не одна . Бггг

  • Нравится 1
А что смущает? если меня кто женщиной назовет - я стулом кину. И я такая не одна . Бггг

ага. ох уж этот слабый пол. что-то не так сказал, может и диван в ответку прилететь

Львица в домедевочка, 43 года :Crazy:простите. не удержалась

Ну, это, когда тебе 25, кажется, что 40 - это конец жизни. В 32 начинаешь понимать, что жизнь-то только началась, в 40 живешь уже полной жизнью.

Мне 42, старой себя не считаю, выгляжу как девочка, не смотря на то, что у меня уже двое детей.

  • Нравится 1

ame='elm@' timestamp='1537517285']ага. ох уж этот слабый пол. что-то не так сказал, может и диван в ответку прилететь

Автор, извините, не по теме. Спец для Юли.

Я и 20-ти летняя доч на выпуске в ее колледже в этом году.

beccfd7305a5.jpg

  • Нравится 2

Автор, извините, не по теме. Спец для Юли.Я и 20-ти летняя доч на выпуске в ее колледже в этом году.beccfd7305a5.jpg

Да ну - только отвлечете меня))) Прекрасно выглядите!))) И мама, и дочка - красотки)

Спасибо за комплимент!

Ваш малышок тоже уже скоро закопошится. Он уже и сейчас, конечно, это делает, только вы почувствовать не можете.

Ну, это, когда тебе 25, кажется, что 40 - это конец жизни. В 32 начинаешь понимать, что жизнь-то только началась, в 40 живешь уже полной жизнью.Мне 42, старой себя не считаю, выгляжу как девочка, не смотря на то, что у меня уже двое детей.

не знаю. мне 33. и ощущение, что жизнь только началась, и что в душе и в голове мне до сих пор 15 лет, у меня нету))

и извините. вы обычно выглядите для 40+ женщины. хорошо выглядите. но никак не девочка. вот ваша 20-летняя дочь - девочка. видно, что вы ее мама. а никак не сестренка. но без спору, главное, как ты себя ощущаешь ;)

однако мы отвлеклись

  • Нравится 4

Автор, купите допплер домашний, какойнибудь ангел-саунд б/у, и будет вам счастье. У меня оба раза плацента по передней стенке + "подушка безопасности" жировая на животе, тоже вечно то чую, то не чую было. Каждый вечер выслушивала аппаратиком.

Булькает-стукает - это оно.

Но на спине лучше особо не залеживаться.

Львица в доме, отлично выглядите!

Автор, у меня вся неделя в сеансах связи))). Начала чувствовать в 17.1, три дня чувствовала, в 17.4 УЗИ, все отлично. С 17 и 5 тишина................ три дня.... от УЗИ останавливало то, что только что его сделала. На 4-5 день тишины опять закопошилась, но такое ощущение что движуха внутрь уходит, т.е. перевернулась спинкой. Ну и плюс жировая подушка у меня и прикрепление по передней.