Кардиомагнил+малиновое варенье :)

ludmiladru
Девочки, сорри если вопрос глупым покажется, мне гематолог назначил кардио магнил, кровь чутка густовата. Б 20 недель. А тут я приболела, темпер 3 дня 37,2, сегодня на ночь выпила таблетку и потом попила на ночь чай с малиновым вареньем, через полчаса почувствовала как пропотела, померила 36,2 тт. Не пойму вот, в инете пишут что кардио магнил не снижает тт, неужели варенье так подействовало?

Пот охлаждает кожу, так что ничего страшного не случилось, обычная температура, в пределах нормы.

Это малиновое варенье, не зря же его при болезни едят, чтобы пропотеть и сбить температуру.

  • Нравится 2

Ну это ведь природный "аспирин", вот и сбилась температура

Ну так в кардиомагнил входит ацетилсалициловая кислота (аспирин), она и снижает температуру.

Да Кардиомагнил может снижать температуру, так как и обильное теплое питье. Мне при температуре Г говорила выпить 2 таблетки Кардиомагнила вместо одной.

Не знаю как кардиомагнил, но малиновое варенье точно снижает температуру. Для меня так это вообще спасение. Любые таблетки у меня сбивают температуру только через час-полтора. Малиновое варенье-мое спасение. 20 минут и как угурец:)

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445786 cообщений
×
  • Добавить...