Моя беременность. Я за поддержкой

okeyka
Девочки, все кто за меня радовался и желал удачи... Подвела я вас( Хгч не удвоился, на 18 дпо 628, в на 20ый-974. Я уверена что это вб. Есть небольшой дискомфорт в животе + покалывает задний проход ну и анамнез-вб в декабре 2016. Завтра записана на УЗИ. После УЗИ хочу сразу лечь в стационар, дома находится боюсь одна, а муж работает сменами. У меня получена квота на ЭКО в 2018. Так обидно все получилось. Неудачно забеременела и с ЭКО походу пролечу( И очень боюсь конечно лапары, в последний раз очень хреново перенесла наркоз. Муж бедный, очень расстроен. Столько было надежды...

Да может еще обойдется. Очень надеюсь на это и желаю только хорошего

Большое спасибо! Но к сожалению показатель хгч даёт не радужную картину(

А я почему-то уверена,что у вас все отлично! Нет никакой вб и завтра на УЗИ Вы в этом убедитесь. Не паникуйте.

Спасибо Вам за веру! К огромному сожалению веры не всегда достаточно( Видать не через многое мы с мужем прошли, получили еще испытания...Очень бы хотелось верить чудеса, но я реалист, вижу цифры хгч, полагаюсь на своё предчувствие и ощущения...Эх

Еще может обойтись. Хгч в одной лабе делали?

Да, в одной, в гемотесте

хгч неравномерно ж удваивается.. есть шанс что скакнет!

удачи вам!

а следующий год и новые квоты если что не за горами, получите быстро!

  • Нравится 2

хгч неравномерно ж удваивается.. есть шанс что скакнет! удачи вам!а следующий год и новые квоты если что не за горами, получите быстро!

Спасибо за поддержку!

Я хочу верить в лучшее. До последнего. Удачи на УЗИ!

  • Нравится 1

Я хочу верить в лучшее. До последнего. Удачи на УЗИ!

Спасибо большое!

Посмотрела по калькулятору.

Рост замедленный, но из референсов по дпо вы еще не выпали.

Сдавали в одно и тоже время суток?

Пя еще совсем маленькое. Нужен хороший аппарат узи.

Сдавала в одной и той же лаборатории и в одно и то же время. Записалась ещё на неделе в инвитро на УЗИ...

Обидно, когда ты дважды по 3500$ отваливаешь за протокол и вб в итоге...

Это маленький крик души... извини, автор.

Нечего лапару бояться,только БП нагоняет страхи.

Уже сто раз писала на опыте 3 лапароскопий -ничего она не меняет.

  • Нравится 2

Да, в одной, в гемотесте

Ой, вчера тема была про ИНВИТРО, так там человек 5 написали,что с Гемотестом разборки из-за анализов были неверных. Так что не надо сразу негативных мыслей. На УЗИ в хорошее место лучше. Во врачей и аппарате в ИНВИТРО уверены?
  • Нравится 2

Автор,ну не может же хгч строго удваиваться.ребенок же не робот.я уверена, что все у вас хорошо.

  • Нравится 6

уже сто историй было, когда хгс не удваивался через день. надо через 2 дня сдавать. все нормально будет. идите на узи

  • Нравится 2

У меня и через 3 дня хгч не удвоился. Гинеколог ругаласась на меня, сказала, что хгч растёт скачкообразно, и назначила ещё раз сдать хгч через неделю. Ещё говорят, что когда хгч таким образом растёт - это к мальчику. У меня так все и получилось

  • Нравится 8

Мзняяяяя вот признак вб. Она есть?Зачем себе диагнозы ставить?

Не обязательно есть мазня при вб.

  • Нравится 1

Ой, вчера тема была про ИНВИТРО, так там человек 5 написали,что с Гемотестом разборки из-за анализов были неверных. Так что не надо сразу негативных мыслей. На УЗИ в хорошее место лучше. Во врачей и аппарате в ИНВИТРО уверены?

Нет, не уверена конечно не в одном враче, но врач там один из врачей городской поликлиники.

Не обязательно есть мазня при вб.

и что?

даже если ты считаешь что не обязательно?

Я бы на твоем месте больше боялась замершей, но не как не вб. Имхо

У меня при вб ХГЧ рос прекрасно, как и при здоровой Б.

При первой ВБ, ХГЧ не удвоился, как положено, зато через 2 дня утроился.

так что это вообще не показатель Вб