График мойки родов Белгорода

Сирень
Девочки - Белгородки, всем привет, кто знает график мойки роддомов 2018?я в Москве, но планирую рожать в ОПЦ на Гагарина, информацию найти не могу. Если кто знает - поделитесь информацией, спасибо!

Позвоните в конкретный роддом да узнайте. На сайте роддома ру вроде видела когда-то графики, но не факт, что точные (а может и на другом сайте видела). Проще самой узнать.