Кто-нибудь разбирался с Инвитро?

Диль
Девочки, если кто помнит предыдущий вопрос мой http://www.babyplan.ru/questions/176265-esche-odin-glupyj-vopros-eko-i-endokrinolog/ Анализы Инвитровские от 12.09.2018: натощак инсулин 30,1 мкЕд/мл (норма 2,7-10,4) глюкоза 6,0 ммоль/л (норма 4,1-5,9) холестерин 3,58 ммоль/л (норма 3,63-6,27) группа крови - А (II) положительная Анализы Ставропольского диаг. центра от 19.09.2018: натощак инсулин 11,2 мкМЕ/мл (норма 2,0-23) глюкоза 4,4 ммоль/л (норма 3,9-6,1) холестерин 4,5 ммоль/л (норма 3,1-5,2) И самое главное группа крови - О (I) положительная, какая всю жизнь была: на станции переливания крови, в больницах перед операцией). Я подавала заявка в инвитро, они вчера только позвонили (я сказала, что пересдала в другой лабе), а результаты я только сейчас получила, сказали выслать им,когда возьму. А так вчера ответили -что провели расследование. типа все верно, после того как я вышлю свежие другой лабы. может быть еще пригласят для бесплатной пересдачи. Что вообще можно с Инвитро сделать, кто-нибудь пробовал? Поставили неверную группу крови.

похоже, что проба крови вообще не ваша была в инвитро. Они при вас этикетку на пробирки наклеивали?

  • Нравится 2
похоже, что проба крови вообще не ваша была в инвитро. Они при вас этикетку на пробирки наклеивали?

да, но этих пробирок 6 штук было.

Инсулин у меня в августе был в инвитро 35, стала пить глюкофаж 30,1 в сентябре. Как бы вроде мой инсулин был.

А вот вчера, после переживаний в другой лабе совершенно другой результат, хотя я сутки не ела, от стресса вооще перед этим. В инвитро когда сдавала, не помню, ну не обжиралась прям уж.

У меня знакомая только с гемотестм разбиралась,пригласили пересдать бесплатно анализы.

И все???? а моральный ущерб? а золотая 50% процентная карточка - скидка пожизненно??????

ну если Вам удастся выбить,расскажете потом)))

  • Нравится 3
И все???? а моральный ущерб? а золотая 50% процентная карточка - скидка пожизненно??????

вы после этого хотите еще у них анализы сдавать?

  • Нравится 1
Я с Гемотестом бодалась. С Инвитро не сталкивалась.http://www.babyplan.ru/blog/87085/entry-197072-kak-by-vy-postupili-v-sud-ili-zabit-i-zabyt/http://www.babyplan.ru/blog/87085/entry-197233-moya-istoriya-s-amg-i-gemotestom-razvyazka/

Ошибка доступа. А можно вкратце? Недавно писала им претензию, формально отписались

Ой, у меня знакомая 2 раза в Инвитро сдавала ХГЧ, был отрицательным. Дюфастон отменила, а м все нет и нет. Что самое интересное, и тесты были тоже отрицательными, так что возможно дело и не в Инвитро вовсе, но ладно уж, напишу... В общем все нет и нет. в ЖК на Узи ставят миому. проходит еще недля, М все нет. Пришла к другому УЗИсту, а она ей:"7 недель твоей миоме, сердцебиение есть!"

И вот так она стала мамой в 3 раз.

  • Нравится 3
.А вот вчера, после переживаний в другой лабе совершенно другой результат, хотя я сутки не ела, от стресса вооще перед этим. В инвитро когда сдавала, не помню, ну не обжиралась прям уж.

ну после суток он как бы и будет другим. Там вроде не больше 14 часов голода должно быть. По всем показателям.

Думаю, главное их прогрузить - что-как-почему, особенно про группу надавить - и напрашиваться сдать по-новой за их счет.

С инвитрой не воевала, тоже только с гемотестом были терки.

вы после этого хотите еще у них анализы сдавать?

ну всякие мазки у нас нигде больше не делают. Врач просит для ЭКО бакпосевы на уреа и микоплазмы мужа, делают ТОЛЬКО в инвитро

Ошибка доступа. А можно вкратце? Недавно писала им претензию, формально отписались
переделали спорный анализ на новую сыворотку бесплатно и вернули полную сумму за ошибочный.

В инвитро только извинения получила. Что то типа перепроверили и пересчитали хгч.

ну всякие мазки у нас нигде больше не делают. Врач просит для ЭКО бакпосевы на уреа и микоплазмы мужа, делают ТОЛЬКО в инвитро

Так и в мазках еще чего найдут :girl_mad:

мазки, тьфу тьфу тьфу, я сдавала - нормальные. бакпосевы на уреа., мико. два раза с перерывом в полгода

в общем завтра меня приглашают на бесплатную пересдачу гр крови. Потом сказали, если они ошиблись, то вернут деньги за гр крови. Еще бы за другие вернуть бы :malicious:, которые в тот же день сдавались . У меня там куча денег ушла.

Кому интересно, пришёл результат с инвитро, первая положительная. Буду требовать возврат всей суммы того чека, я много сдавала в тот день на 4300. Посмотрим, у меня знакомый юрист есть, попробуем.

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...