Крио в ЕЦ, уколы ХГЧ

Мама2018
Девочки, подскажите, нужны эти уколы? Врач не назначала, но она за полностью натуральный цикл. В поддержке у меня только 200 утрожестана и клексан, и то, «для моего спокойствия». По форумам читаю, все пишут, что устаревшая методика, но мало ли? А вдруг хорошо повысит прогестерон свой? Поддержка у меня совсем маленькая.

зависит от врача. читала и про схемы с уколами, и без. Вам перенос уже сделали? Если еще нет, то могут потом подкалывать.

Перенос был, врач ничего не назначала вообще. Говорю ж, она за совсем естественный цикл. Договорились для моего спокойствия утрожестан 200 и клексан. А уколы хгч - это уже моя самодеятельность

В удачном крио были уколы 1500 Прегнила на 0,3,6 ДПП и поддержка была атомная (1300 прогестерона), но это был 2011 год.

  • Нравится 2

В удачном крио были уколы 1500 Прегнила на 0,3,6 ДПП и поддержка была атомная (1300 прогестерона), но это был 2011 год.

Ого! Столько прогистерона. Больше чем сейчас в эко назначают

Тоже в удачном крио 1500 прегнила на 0, 3,6дпп прогик 600 утрожестан и 2 2,5% инжесты в сутки

  • Нравится 1

Крио в ЕЦ. Никаких уколов кроме как накануне овуляции. В поддержке 2 Дюфа и 200 Утрожестана. Дочери 4 года. В этот раз на ЗГТ три Дюфа до 12 недели. Двойне 3 месяца.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445097 cообщений
×
  • Добавить...