Цистит при беременности 21 неделя

Lappochka-92
Всем Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста как быть. У меня Беременность 21 неделя, сегодня обострился цистит. Пошла к терапевту ,он назначил почечный сбор, фитолизин и Рофлоксан по 1 т*2 раза в день 10 дней. Анализы я ещё не сдавала. И вот как то мне страшновато пить Рофлоксан, незнаю как теперь быть.

Мне при цистите назначали амоксиклав. Пока ждали, посев. По посеву бактерия была, чувствительна. Просто ждать посев около недели, а симптосы были яркие в идеале лучше посев ждать, если терпимо

У меня в 17-18 недель было. Бактериурия беременных. Назначили разово Монурал.

Монурал 2 раза или амоксиклав курсом назначали.

Если вы в Украине, возьмите афлазин вместо антибиотиков. Курс не менее 14 дней. Мне помог на таком же сроке. Это БАД, Еего можно при Б

Канефрон можно точно.

Канефрон это ни о чем, если обострение. У меня повторяющиеся циститы, я на них собаку сьела

Вот не знаю меня только Цистон спасал от цистита, хотя такая же травка как и Канефрон. Каждому своё лекарство помогает.

Спасибо девчонки. Не рискнула я его пить, пью тока фитолизин по 1*3 раза в день, уже чуть получше. Посмотрим что дальше будет.