Перейти к публикации

Цистит при беременности 21 неделя


Lappochka-92
Всем Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста как быть. У меня Беременность 21 неделя, сегодня обострился цистит. Пошла к терапевту ,он назначил почечный сбор, фитолизин и Рофлоксан по 1 т*2 раза в день 10 дней. Анализы я ещё не сдавала. И вот как то мне страшновато пить Рофлоксан, незнаю как теперь быть.

Мне при цистите назначали амоксиклав. Пока ждали, посев. По посеву бактерия была, чувствительна. Просто ждать посев около недели, а симптосы были яркие в идеале лучше посев ждать, если терпимо

Ссылка на комментарий

У меня в 17-18 недель было. Бактериурия беременных. Назначили разово Монурал.

Ссылка на комментарий

Монурал 2 раза или амоксиклав курсом назначали.

 

Если вы в Украине, возьмите афлазин вместо антибиотиков. Курс не менее 14 дней. Мне помог на таком же сроке. Это БАД, Еего можно при Б

Ссылка на комментарий

Канефрон можно точно.

Канефрон это ни о чем, если обострение. У меня повторяющиеся циститы, я на них собаку сьела

Ссылка на комментарий

Канефрон это ни о чем, если обострение. У меня повторяющиеся циститы, я на них собаку сьела

Вот не знаю меня только Цистон спасал от цистита, хотя такая же травка как и Канефрон. Каждому своё лекарство помогает.

Ссылка на комментарий

Спасибо девчонки. Не рискнула я его пить, пью тока фитолизин по 1*3 раза в день, уже чуть получше. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    907 сейчас онлайн
    13465603 cообщений
×
×
  • Создать...