Фототема - осень

Марина❤️❤️
Гуляю с детьми, скучно... А давайте покажем, какая сейчас у кого осень ))

у нас зимой и летом все одним цветом))))Ну почти.Осень еще не пришла.

  • Нравится 1

Я на работе ,У меня нет пейзажей.

Но я купила маковку, а мака то там нет((((( Очень обидно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

82f0fe36ccb6.jpg

  • Нравится 3

У нас ещё все зелёное. Как на фотках у нас в октябре бывает.

У нас +18 Сибирь.

Вид из окна.

Скоро пойду в садик за старшей. Погуляем с детьми.

7800ac92f080.jpg

8c18637f47b0.jpg

  • Нравится 3

Алена, че такое маковка?? какой то булкоторт на фото...

  • Нравится 2

Жужа, очень красиво!

Я пока не вижу осени, жарко и скорее сохнет всё, чем желтеет. Через часик где то, будем идти через лес, сфоткаю, что там есть. У меня во дворе, ещё клёны зелёные стоят...

  • Нравится 1

Алена, че такое маковка?? какой то булкоторт на фото...

это булочка, в которой должно быть очень много мака, но меня нае...