Какой показатель температуры информативнее?

AnnaApple85
Девочки, а какой показатель считать информативнее? Я вчера легла спать сразу после работы, в 7 вечера, вставала в 10 вечера, проснулась в 3 ночи БТ 36,7 была, вставала, потом легла и до 6 утра пыталась поспать ещё, пролежала в полудреме. В 6 утра Бт 37,1. Какой показатель вносить в график?

Все, нашла, каждый час Бт повышается на 0,1 градус. Значит надо ставить утреню.

Сама спросила, сама ответила )))))

Я бы эту БТ совсем не учитывала. "Вставала, спала в полудреме" это может хорошо повлиять на БТ.

  • Нравится 1

Все, нашла, каждый час Бт повышается на 0,1 градус. Значит надо ставить утреню. Сама спросила, сама ответила )))))

Вообще не факт, что на 0,1 каждый час. Каждый организм индивидуален, в рамки его не загонишь.

Ваша БТ неинформативна, никакая, так как не соблюдены правила измерения

У меня бывает за 3 часа не менялась бт.

Не вносите её.