эко

девочки здраствуйте подскажите у меня после переноса на седьмой день появилась розовая водичка ..температура дежиться 37 36-9....ты не полосатяться .. ставлю проджисан вагинально сегодгя уже 9 дней.. подскажите что и как

Что подсказать-то? Инфы маловато

Сколько переносили, кого, какого качества, есть ли связь с врачом, сдавали ли ХГЧ, температуры Вы имеете ввиду базальную или температуру тела?

Хотя по фиг, что для БТ, что для ТТ во вторую фазу нормально, что 37.

Но вопрос в чем?

первое эко переносили 2 трех дневочек.хгч 24 здавать . да температура тела. и не спадает

температура это норма. У вас вторая фаза цикла и вы принимаете прог ,который также поднимает ТТ

Что и как вам никто не подскажет.

Ждите дня Х и сдавайте ХГЧ

  • Нравится 1

качество отличное

что ж они отличного качества до бласт то их не дорастили????

Пятидневки лучше трехдневок

  • Нравится 2

Странный вопрос у Вас, раз тесты не полосатятся, значит пролёт, сдайте хгч и уже точно будет понятно что да как. 9 дпп уже призрак призрака хотя бы должен быть.

утречком завтра сдаете ХГЧ, ждете ответа, докладываете своему репродуктологу результат и далее действуете по обстоятельствам.