Игры и мультики в год-полтора. ФОТО

Anabela
Девочки, делюсь подборкой наших игрушек, которые нравятся ребёнку, может у меня чего нет, а мне ннада? Поделитесь и вы! И ещё про мультики - сын смотрит деревяшки, синий трактор и кукутики,грузовичок Лева, малышарики так себе пока. Может есть другие мульты, которые интересны вашим мелким, а то меня уже скоро типать начнёт от деревяшки туктуктук и мы ку-ку ку-ку кукутикииии... Сортеры, пирамида, икеевские стаканы - все любим по чуть-чуть [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b25/1809/7f/1072c79059bb.jpg[/IMG][/URL] Досочки сегена, комодик и шнуровка у нас сейчас хит [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d38/1809/d6/ded1e756914e.jpg[/IMG][/URL] Вкладыши и книжки с окошками тоже любим горячо [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d13/1809/da/0738234a1056.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a23/1809/8d/973075fc50d0.jpg[/IMG][/URL] Мозаика и бизиборд - к мозаике пока нет интереса особого, бизиборд уже надоел [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a22/1809/9a/385d52448c16.jpg[/IMG][/URL] Машинки само собой. От толокара до маленьких железных скок хош, все катает. Может гараж или парковочную станцию купить? Может железную дорогу? Легко дупло тоже нравится, обычный конструктор пока не очень. Музыкальные игрушки вообще никак, кроме руля. Песок, масса для лепки, пальчиковые краски мимо. Вот думаю, может восковые мелки зайдут? Свекровь дарит всякое ненужное, вот хочу ей намекнуть, да и мама спрашивает что купить внуку.

отличная подборка)))))) а муз книжки? у еас с года очень хорошо планшетик читайка шел

  • Нравится 1

Вы про игрушки на вырост спрашиваете? Лего от двух лучше,а то и старше.железную сыну хочу на 3,5 купить.парковку купили на три.мелки ? В рот уже ничего не тащит? Моя младшая ровесница жрет все ,соленными плэй и до,горькие пальчиковые каски))),морщится и ест дальше.если бы она была одна его не давала,Но я с старшим занимаюсь ,вот и младшей перепадает. Сын очень любил домик сортер ключами,дочке его не доставала,она ещё простые сортиры не особо освоила. Ближе к двум ещё овощи,которые нарезать можно ,детям нравится.

А.с мультики включаю в основном советские,особенно где песенки есть,очень дозированно ,но старший любит пеппу,так младшая тоже смотрит ,но особого интереса не показывает.

Старые советские мульты от 47 гв смотрят..Добрые и хорошие сказки..Еще есть мульт Бубба, смешной, тоже загрузить хочу..Лунтик позитивный и поучительный)) Из игрушек интерес только на несколько дней,,потом опять лезут в шкаф за кастрюлями и прочими кухонными "интересностями".

Вы про игрушки на вырост спрашиваете? Лего от двух лучше,а то и старше.железную сыну хочу на 3,5 купить.парковку купили на три.мелки ? В рот уже ничего не тащит? Моя младшая ровесница жрет все ,соленными плэй и до,горькие пальчиковые каски))),морщится и ест дальше.если бы она была одна его не давала,Но я с старшим занимаюсь ,вот и младшей перепадает. Сын очень любил домик сортер ключами,дочке его не доставала,она ещё простые сортиры не особо освоила. Ближе к двум ещё овощи,которые нарезать можно ,детям нравится.А.с мультики включаю в основном советские,особенно где песенки есть,очень дозированно ,но старший любит пеппу,так младшая тоже смотрит ,но особого интереса не показывает.

Нет, в рот не тащит. Муз.книжки есть, не заходят. К овощам уже нет интереса.

Домик с ключами у подружки ему понравился кстати... Спасибо.

Старые советские мульты от 47 гв смотрят..Добрые и хорошие сказки..Еще есть мульт Бубба, смешной, тоже загрузить хочу..Лунтик позитивный и поучительный)) Из игрушек интерес только на несколько дней,,потом опять лезут в шкаф за кастрюлями и прочими кухонными "интересностями".

Ну шкаф и холодильник это святое. Но мой играет нормально игрушками.

Все дети разные). Мой любит музыкальные игрушки и инструменты + резиновые игрухи. Все эти развивающие досочки-шнуровки-вкладыши-сортеры он тупо жрет, как и пластилин с мелками. Песком и крупами брезгует. Вот сейчас, кольцами от пирамидки громит комнату. Мульты тоже любит музыкальные: синий трактор, буренка даша, котэ тв. Книги любит и почти не жрет их)))

  • Нравится 1

Мой любил паззлы. Как раз с полутора лет увлекся. Мог час сидеть собирать с небольшими подсказками. В 2 года 49 элементов собирал. И фонател ими лет до 4-х. Специально с машинками и самолетами ему искала.

А еще ему на полтора года (новый год) подарили вот такую дорогу

orig

  • Нравится 1

Я каждый вечер разбирала на звенья, а он каждое утро собирал. Прекрасное развитие мелкой моторики.

Еще конструкторы "Кроха". Крупные детали, много различных элементов и дешевые.

Пеппа на ура шла )) Всей семьей смотрели

Вот эту игрушку купили в год, 1,5 года уже играем, просто с разным уровнем занятий

a49cc6bc42cd.jpg

мульты ТИНИ ЛАВ попробуйте

Уже отгудели свое эти мультики))

мульты ТИНИ ЛАВ попробуйте

Уже отгудели свое эти мультики))

Пеппа на ура шла )) Всей семьей смотрели Вот эту игрушку купили в год, 1,5 года уже играем, просто с разным уровнем занятий a49cc6bc42cd.jpg

У нас есть фишер прайс такая ферма. С полгода уже. Интерес угасает конечно

мм

Сейчас 2,5 , тоже ее любит. Под музыку танцует или задания выполняет, передразнивает животных )

Говорящий плакат с животными от азбукварика ещё зашёл на ура.

ф

О, спасибо!

ммСейчас 2,5 , тоже ее любит. Под музыку танцует или задания выполняет, передразнивает животных )

Да понятно, что это непредсказуемо. Я прячу иногда, потом достаю, опа! И снова интересно)

У нас примерно такой же набор,мозаика горячо любима,матрешки еще на ура.Самая большая любовь - юла,самая простецкая.

А что за книги с окошками???

У нас примерно такой же набор,мозаика горячо любима,матрешки еще на ура.Самая большая любовь - юла,самая простецкая.А что за книги с окошками???

Матрешки! У нас были но дешёвые и краска слезала и я выкинула. Надо купить.

100 окошек в городе и на ферме, жёлтая и зелёная на фото. Офигительные, посмотрите на лабиринте обзоры. Есть ещё в лесу и на море, но все руки не дойдут заказать , да и этими играем хорошо.

Автор, я бы предложила вам добавить:

- Книга "100 окошек"

- Мегаблокс - первый конструктор и/или лего дупло

- пазлы из 2-3 частей собирать

- пальчиковые краски

- музыкальные книжки

- пластиковые фигурки животных

И еще на Пинтересте много-много вариантов самодельных развивашек, не поленитесь, поищите там!

Магазинная тележка чикко - у ребёнка полный восторг . Складывает игрушки, возит ее постоянно

Автор, я бы предложила вам добавить:- Книга "100 окошек"- Мегаблокс - первый конструктор и/или лего дупло- пазлы из 2-3 частей собирать- пальчиковые краски- музыкальные книжки- пластиковые фигурки животныхИ еще на Пинтересте много-много вариантов самодельных развивашек, не поленитесь, поищите там!

Спасибо!

У нас есть все, что вы написали)

А самодельные я делала, пока маленький был, кое-чем играем, сейчас нет времени, да и настроения.

Магазинная тележка чикко - у ребёнка полный восторг . Складывает игрушки, возит ее постоянно

У друзей не вдохновила...

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445371 cообщений
×
  • Добавить...