запах у ребенка ОТТУДА

Komdasha
Блин, распереживалась что это может быть? Дочке 1.2 После ночи второе утро запах... Как будто я ее не подмывала никогда(( Завтра сдам оам Наслушалась знакомую, говорит аналогичная ситуация была у дочки, в итоге-пиелонефрит(( От мочи не пахнет, только от писюхи Памперсы не меняли, ничего нового не давали. Памперсы только на сон и гулять, дома в хб трусиках ходим Сейчас еще сопли неделю уже((

У сына так было, утром писать водила и запах как не мыли неделю. Потом само прошло как-то. Анализы норм

Я конечно надеюсь, что обойдется, но ситуация подруги не дает покоя(( в моче бактерий было 10.800

У сына так было, утром писать водила и запах как не мыли неделю. Потом само прошло как-то. Анализы норм

Я конечно надеюсь, что обойдется, но ситуация подруги не дает покоя(( в моче бактерий было 10.800

Сдайте для собственного успокоения анализ мочи, как планируете, но у нас тоже такое было и бывает сейчас.. Не знаю с чем это связано если честно, анализы нормальные.

У нас тоже такое у дрчи с утра. Все списывала на памперс ночной. Теперь сама в ступоре

и у моей дочи пахнет. сильнее когда в подгузнике ходит, но и без него есть. анализ вроде хороший, врач ничего про него не сказал.

У младшей тоже самое. К гинекологу ходили, анализы сдавали, все норм. Тоже после ночного памперса обычно. Или если днём долго спала и много писала.

Я заметила что во время прорезывания зубов запах меняется. Непомню точно что то со слюной происходит и это влияет. Защита организма от всего что в рот идет. От сюда рвота может быть, запах и т. Д.

У нас вроде клыки лезут... Изо рта да, замечала... А оттуда ни разу...