Шкаф-купе в гостиную. Какой?

Министрелия
Девочки, добрый день. Я к вам за советом. Нужен шкаф-купе в гостиную. И вот я ну никак не могу определиться. Вот все, что смотрю - либо для спальни, либо прихожей. В гостиную что-то другого хочется. А чего не знаю... Единственное, не хотелось бы зеркала, так как полный дом неспокойных детей, и гостиная это самая большая комната, где они могут и побегать и поиграть в активные игры. Поэтому зеркала боюсь. Девочки, накидайте идей, можно из интернета картинок, можно свои шкафы, что угодно, но лишь бы уже определиться. Спасибо всем и плюс 1000 к карме)))

Вот и у меня. Но нужен шкаф, и больше его впихнуть некуда. У нас одна стена прям просится под шкаф. И никак не найду, что подойдёт.

Мы брали шкаф с открывными дверями в Икее. Стоит в кухне - гостиной.

Там огромный выбор. Любые цвета, высота, конфигурации. Качество хорошее.

  • Нравится 2

Может хоть фото гостиной сделаете? Так соображать проще

f7bf123b096e.jpg

Может такой, чтобы смотрелось как стеновые панели.

  • Нравится 5

я когда мебель в гостиную заказывала брала за основу эту картинку

60c4ca8ef967.jpg

в шкафу не такое стекло сделали, а с рисунком как в тумбе и шкаф прямой у нас. Заодно сделал комнату более квадратной, у нас длина почти 6м, слишком вытянутая

знаю, вкус у меня так себе, но нам нравится

  • Нравится 1

Гостинная, в принципе, не подрузамевает наличие такой мебели.

У меня купе вообще с гостиной не ассоциируется Это для спальни или прихожей

аналогично. но если нужно место для вещей и больше не куда , то ставьте светлый.

я когда мебель в гостиную заказывала брала за основу эту картинку60c4ca8ef967.jpgв шкафу не такое стекло сделали, а с рисунком как в тумбе и шкаф прямой у нас. Заодно сделал комнату более квадратной, у нас длина почти 6м, слишком вытянутаязнаю, вкус у меня так себе, но нам нравится

неплохой вариант

Гостинная, в принципе, не подрузамевает наличие такой мебели.

Да, но не у всех есть гардеробная, чтобы избавиться от шкафов в комнатах.

  • Нравится 1

Тогда делать шкаф-невидимку, чтоб и место для вещей и общий смысл гостиной не портить

  • Нравится 1

Лайки, кончились, как назло! Всех отлайкаю,как дадут))). Спасибо, девочки!

Да, шкаф очень нужен, и ставить ну вот реально больше некуда

Гостиную фоткать нет смысла, она пустая сейчас))) не купили туда мебель ещё, и дети используют ее пока как игровую комнату. Обои светло-песочного света.

если геометрия и площадь комнаты позволяет оттяпать кусок полностью по узкой стороне, я бы как-нибудь так сделала

Shkaf-kupe-v-gostinuju-1.jpg

d47c22c0440a8dd7f1ad_870x580crop.jpg

42.jpg