Иммунитет . Ингаляции с интерфероном

Yaroslavka2015
Кто пробовал ? Для ребёнка 3 х лет . Сопли ручьём ( зеленые Промоем все , изофрами, полидексами зальём они светлеют , а потом опять туда же .. плюс глаза второй раз за месяц воспалились. Прописали ингаляции с интрефероном тип пока вирус не уберём со слизистой так и будет . И иммунитет поднять . А мы сколько фероны ни пили - толку ноль . Что скажете ? Кому что помогло поднять иммунитет ? Осень чтоб ее ...

осень тут не при чем. осень у всех, а затяжно болеют не все.

вы посев сдавали? ЛОР проверял? может у вас банальные аденоиды. или стафилоккок.

и бросайте всякие фероны. нет доказанной эффективности. как не боитесь в иммунную систему влезать?

  • Нравится 3

Нужен посев из носа для определения возбудителя воспалений и потом подобрать антибиотик и пролечиться нормально.

  • Нравится 1

Плюсуюсь к антибиотику. Нам цефатоксимы/цефалоспорины помогли. По теме ингаляции с интерфероном делала и не раз, толку 0. Вообще все эти интерфероны и все противовирусные толку 0

Мое мнение - интерферон в таком виде бесполезен. Сама баловалась с первым ребенком.

Правильно сказали - к лору и посев из носа.

К тому же Вам надо не общий иммунитет поднимать (что, кстати, чревато развитием аутоимунных заболеваний), а местный. Для начала нос вылечить.