HLA типирование. Кто в теме?

GashLin
Что значит неоднозначность по локусу?

Там обычно наборы цифр пишут по трем локусам.Про такое впервые слышу.Вы бы скинули результаты сюда.

Вот я тоже первый раз узнала про такое. Написано так: А*11,*-; В*35,*35/58; DRB1*01,*14. Заключение: выявлена неоднозначность результата по локусу В. Для разрешения неоднозначности рекомендовано секвенирование.