НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ К СВЕКРОВИ!!!!!!!

Чудо в животике!!!
Девочки, ХЭЛП. Хоть тапками, хоть помидорами кидайте. В подробности не вдаюсь, просто прошу реальный совет как отмазаться от поездки к свекрови с дитем. Не желания с ней общаться и тем более везти сына к тетке, которая сказала, что он похож на соседа, ну и кроме этого там еще хватает.

угумс.а из автора так и сыпятся доброта и душевность, душевность и доброта...

Значит есть на это причины у автора.

Если бы мне свекровь сказала что мой ребенок на соседа похож, я б к ней больше ни ногой. И муж бы меня не заставил

Я со своей свекрухой билась не на жизнь, а на смерть. После очередной ругачки 5 лет не общалась и муж не настаивал, сам ездил с внучкой к ней

Благо, что теперь она уже бывшая)

И теперь я самая лучшая жена для ее сына (была), т.к. нынешняя еще хлеще)

  • Нравится 3

Не хотите- не едьте. От вас кто то требует обьяснений причин ваших поступков?

  • Нравится 7

Но только не больной)

Скажите что у вас прививки по плану, осмотр какой-то который пропустить нельзя, развивашка, секция и тд...

  • Нравится 3

Не хотите- не едьте. От вас кто то требует обьяснений причин ваших поступков?

муж все мозги вынесет. Она ему вечно на мозги капает, привезите внука мне. Сама то жопу толстую отростила приехать не может каких то 70 км на автобусе. Принцесса. Ей надо, чтобы он ее возил. А меня аж трясет от нее.

Она за 8 ребенкиных месяцев приехала 1 раз и то, когды муж сам привез. И то, даже не подошла ко мне не извинилась. Приехала села на диванчик, прыгайте возле нее.Сидела с мордой недовольной, то ей не дали кобзона похороны посмотреть (внуку 8 мес, у него др, а ей похороны подавай), то ей водки не купили, самогон я пью. Задрала бля...

Один в один ситуация))))

Правда моя не пьет совсем

Просто не хочу ездить в другой город. В выходные дома дел много да и с семьей хочется отдохнуть

Сейчас я Б и муж меня не возит туда. Говорит маме,если хочет то пусть сама приезжает

Болезнью лучше не шутить

посмотрела бы я на вас, Какая вы свекровь будите.

ну точно не такая. Сидят жопы отсиживать только могут. Как что помочь, так пусть твои родители помогают. Муж даже я в роддом уезжала попросил пельмени помочь постряпать и то морду недовольную сделала.

посмотрела бы я на вас, Какая вы свекровь будите.

ну точно не такая. Сидят жопы отсиживать только могут. Как что помочь, так пусть твои родители помогают. Муж даже я в роддом уезжала попросил пельмени помочь постряпать и то морду недовольную сделала.

Как картошку жрать пожалуйста, а копать, дак мои родители. Дайте им готовое с огорода.У меня мама я когда Б была сама на костылях ходила, мне наклоняться нельзя была, она садила грядки, пока все остальные картошку садили, а эта курва даже за лето не зразу не позвонила не спросила как я себя чувствую.

  • Нравится 1

К их годам вы так напрыгаетесь, что попу посидеть за счастье будет)

А ехать то зачем вдруг? Просто так пригласила или повод есть?

К их годам вы так напрыгаетесь, что попу посидеть за счастье будет) А ехать то зачем вдруг? Просто так пригласила или повод есть?

просто так,Внука им привезти. Кипит не то слово...

Пусть муж едет с ребенком в гости, а вы отдыхайте. Так всем хорошо будет, про вас может и не спросят даже, внука ж только просили привезти:) если спросят - болеет, дела, по дому хлопочет.

  • Нравится 5

Пипец,простите. Вам на машине доехать, а пожилому человеку на автобусе трястись. Это безотносительно ваших отношений.

По отношениям - хотите холодную войну, кто запретит? Скажите мужу,что с его мамой общаться не будете. Ребенка ему и в гости к бабушке вдвоем.

  • Нравится 2

Каких то 70 км на автобусе жопу оторвать в 60-70 лет ))))

Да она вапще охренелая у вас ))))))

  • Нравится 9

А в чем проблема сказать мужу, что - Милый, из своих побуждений не хочу к маме ездить, и общаться желание нет..прости..

Так по крайне мере честно будет..Причем тут придумки всякие.. Или муж пригрозил не пойму?

  • Нравится 4

угумс.а из автора так и сыпятся доброта и душевность, душевность и доброта...

Значит есть на это причины у автора.

Если бы мне свекровь сказала что мой ребенок на соседа похож, я б к ней больше ни ногой. И муж бы меня не заставил

Я со своей свекрухой билась не на жизнь, а на смерть. После очередной ругачки 5 лет не общалась и муж не настаивал, сам ездил с внучкой к ней

Благо, что теперь она уже бывшая)

И теперь я самая лучшая жена для ее сына (была), т.к. нынешняя еще хлеще)