Перейти к публикации

Мокрая посуда после посудомойки.


*Ма**Ма*
Почему перестала сушить посуду? В чем может быть причина? На любом режиме вся посуда мокрая(((

А она должна быть сухая? Вы мне Америку открыли :think1:
Да, только детская пластиковая могла быть с брызгами, вся остальная посуда абсолютно сухая.
Ссылка на комментарий
Может термодатчик сломался
Вот блин( А как проверить?

Только стиралку новую купили, не хватало еще посудомойку ремонтировать :cry:

Ссылка на комментарий

Должна быть сухая, конечно. Только пластик с каплями. Что-то в ней сломалось. Мастера.

Ссылка на комментарий

Но мы тоже всегда ополаскиватель и соль добавляем. Так сушит лучше, чем с одними таблетками.

Ссылка на комментарий

Вот блин( А как проверить?Только стиралку новую купили, не хватало еще посудомойку ремонтировать :cry:

Нам только мастер это определил. Была тоже такая проблема. У нас в этом была причина. Поэтому вызывайте мастера.
Ссылка на комментарий

Попробуйте добавить ополаскиватель. У меня в инструкции к машинке сращу написано, чем заправлять ее надо. И вот если ополаскиватель заканчивается, то не сушит. Плюс там еще, куда ополаскиватель заливаешь, клапан поворачивающийся. Его надо повернуть на большее значение, или меньшее. В зависимости от того, что остаются разводы или машинка не сушит (это у моей. Не щнаю, как у остальных)

Ссылка на комментарий

Может тен сгорел, посуда горячая? У меня иногда не досушивает когда напряжение в сети слабое.

Ссылка на комментарий

У меня в машинке заправлять ополаскиватель некуда.. Так что машинки разные.

И все-таки, сразу после цикла посуда горячая или нет?

Ссылка на комментарий

У меня сухая если сразу посуду вытаскивать,если не сразу, опять конденсат оседает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дело точно не в ополаскивателе, машинке 6 лет, никогда не пользовались.

Горячая ли посуда - честно говоря, не знаю. заканчивается мойка или посреди ночи, или когда мы на прогулке. Сегодня проведу эксперимент, запущу днём, проверю.

Ссылка на комментарий
У меня сухая если сразу посуду вытаскивать,если не сразу, опять конденсат оседает
Мы всегда на ночь запускаем, утром все сухо. Было...
Ссылка на комментарий

Дело точно не в ополаскивателе, машинке 6 лет, никогда не пользовались. Горячая ли посуда - честно говоря, не знаю. заканчивается мойка или посреди ночи, или когда мы на прогулке. Сегодня проведу эксперимент, запущу днём, проверю.

может рано выключили - у меня так было, подумала, что все и достала

Ссылка на комментарий
может рано выключили - у меня так было, подумала, что все и достала
машинка сама выключается, да и с индикацией она.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    719 сейчас онлайн
    13468181 cообщений
×
×
  • Создать...