Что-то странное

Fairy-tale
Девочки, всем привет! Подскажите, может кто сталкивался.. Вчера было нечто странное с самочувствием.. вечер провела на воздухе у костра, потом играла с сыном в Лего и в машинки на полу и как-то зрение ухудшилось, части Лего расплывались.. легла на диван, резко заболела голова.. хотела прочитать что-то в телефоне, но не могла.. буквы видела, но в слова не связывались, совсем.. сказать ребенку пару фраз тоже не могла, какая-то каша выходила, вроде хочу одно слово произнести, а получается другое или вообще бессвязное что-то.. что за бред? через полчаса немного полегчало с речью, более менее наладилось, хотя разговаривая с мужем долго связывала слова в предложения.. через ещё час речь наладилась полностью.. легли спать.. голова ночью ещё болела.. утром всё прошло.. что это было?

Минимум - невролог, кардиолог и можно шею проверить на предмет защемлений сосудов. А так мозг смотреть, точно.

Я слова по 10 минут вспоминаю и считаю это проблемой, а тут реально быстро надо топать к доктору.

А к врачу какому? Неврологу?

На ребенке в животике может как-то отразиться? 36 недель Б

А к врачу какому? Неврологу?На ребенке в животике может как-то отразиться? 36 недель Б

К терапевту, своему гинекологу надо сказать об этой ситуации тоже.

А к врачу какому? Неврологу?На ребенке в животике может как-то отразиться? 36 недель Б

Завтра же на приём к своему гинекологу,а там они разберутся куда Вас направить.

Капец. Не хочу пугать, но действительно похоже на инсульт. У моего отца было. И при инсульте критичны первых 2 часа. Потом просто или необратимые процессы или очень сложно все в норму привести. Мы успели.

А так да, он упал, не говорил, не поднимался, а через полчаса все как бы нормально. Если бы не медики подъехавшие, которых я вызвала против его воли и не сестра-медик, которая настояла чтобы его везли в область на мрт - неизвестно что было бы. На мрт увидели только-только начавшийся инсульт, его сразу в реанимацию и много капали. Потом куча обследований и препаратов и воостановление. К сожалению инсульт случается сейчас и с молодыми. Даже до 30 лет.

Я бы на вашем месте все де бы бегом к врачу бы поехала, прямо бы по скорой. И в вашем случае если что серьезное уже будут делать кесарево а потом вас выхаживать.

Желаю чтобы все было хорошо. Берегите себя! Вы нужны вашему ребенку здоровая!!! И вашему мужу нужны и вы, и ваш ребенок. Не забивайте на эти симптомы.

  • Нравится 3

Ой, Вы беременны. Тогда к терапевту или гинекологу сначала. Тогда это может быть из-за того,что ребенку много крови надо, Вам не хватило. Может, после беременности пройти, с МРТ подождите,думаю, сначала малыш должен появится, а потом Вами займутся :)

у меня подобным образом мигрень с аурой проявляется

  • Нравится 2

Тоже хотела про мигрень с аурой написать. Вчера вечером один в один симптомы, а утром проснулась с полноценной аурой и мигренью в полном цвете(((

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...