Посоветуйте ШВЕЙНУЮ машинку

MaRuD
Мне без выкрутасов Главное чтоб шила... Чаше всего шью: постельное, шторы, штаны(джинсы) переживаю Т.е разные ткани по плотности шила прекрасно Зигзаг был Подсветка Обратный ход И 2 иглы(двойная строчка) _____________€_€ Посоветуйте марка модель... _______________€€ За ранее всем спс

Посмотрите Janome, кучаственный и безотказный аппарат

Под модели не подскажу, свою покупала лет семь назад и все эти годы с ней счастлива)

  • Нравится 2
Посмотрите Janome, кучаственный и безотказный аппаратПод модели не подскажу, свою покупала лет семь назад и все эти годы с ней счастлива)

+

У меня джаноме и у мамы даноме) Смотрите внимательно комплектацию. Мне ее подарили, потом оказалось лапки для шва по типу оверлочного нет.

Машинки хорошие, шить удобно.

Под Ваш запрос подойдет и с минимальным набором строчек, т.к. их там предостаточно.