Перейти к публикации

Посмотрите фото и оцените результат


MiSS ViKi
Особо никогда не отслеживали овуляцию, в прошлом месяце пыталась её отследить с помощью БТ, но так и не смогла разобраться была у меня О или нет, оказалась была, подтвердило узи. В этом месяце решила отслеживать О тестами, делала я их впервые, теперь не пойму глядя на них, была у меня О или нет. На тестах ручкой отмечены дни цикла. Начала я тестировать я с 15дц, потому что цикл прошлый был 34 дня. Мои хорошие, оцените и скажите была О или нет [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a10/1809/47/d27e88d49149.jpg[/IMG][/URL]

Есть вероятность, что была на 17 д.ц. Но я бы через пару дней дошла бы на УЗИ, на фолликулометрию и узнала бы точно.

Ссылка на комментарий

Есть вероятность, что была на 17 д.ц. Но я бы через пару дней дошла бы на УЗИ, на фолликулометрию и узнала бы точно.

в нашем городе и заплатно, УЗИ надо ждать непонятно сколько по времени.
Ссылка на комментарий

По тестам нельзя узнать никак, была ли О. Можно узнать только выброс лг.

Ссылка на комментарий

Я так и не приноровилась к тестам на О. То они мне кажутся ещё бледными, то уже бледными. Пару месяцев пыталась и бросила. Да и БТ ни разу не мерила. По УЗИ несколько раз подтверждала, убедилась,что она в принципе есть, запомнила свои симптомы и теперь на них ориентируюсь

 

Ссылка на комментарий

По вашим и контрольные полоски не яркие какие-то, но более одинаковые на 17дц.

Ссылка на комментарий

По вашим и контрольные полоски не яркие какие-то, но более одинаковые на 17дц.

вот и меня не устраивают эти полоски, кажутся бедными, непонятными, из-за этого и задала вопрос
Ссылка на комментарий

Я не верю тестам этой фирмы.

можете написать почему? Или какой фирмы лучше?
Ссылка на комментарий

в нашем городе и заплатно, УЗИ надо ждать непонятно сколько по времени.

Я в Мск, тоже за деньги хожу. Не уверена, что бесплатно это вообще делают

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    931 сейчас онлайн
    13467751 cообщений
×
×
  • Создать...