про мужчину.

Елена2017
долго не могла придумать как назвать тему, короче опишу ситуацию и хочу услышать Ваше мнение. есть мужчина с которым вместе 6 месяцев. живем на его жилплощади. мужчина очень требовательный. привык чтобы всегда все было так как он хочет. (начальник) привередлив в еде. недавно готовила и отбивная подгорела немного, естественно он мне сделал замечание, типа как так получилось? ну я же не специально. я сама готовлю, убираю в квартире. от него помощи не прошу и сама справляюсь. и мне так неприятно это слышать . постоянно делает мне замечания, не поломай то, аккуратней с тем, хотя я ничего и не ломала.. ну вот такой он человек. а недавно протек мусорный пакет, я варила компот и фрукты процедив выкинула в пакет. ну они стекли и пакет протек на дно ведра. он увидел, разозлился начал психовать. я сказала что давай я сама уберу. он в ответ: "Все уйди отсюда." ( с кухни имел вииду) и таким тоном.... Я не сдержалась и расплакалась. и все из за какого то мусорного ведра Чувствую что еще немного нервы сдадут и я уйду с вещами. я не знаю может я и перегибаю и накручиваю себя, но за это время очень привязалась к нему и не хотелось бы из за бытовухи расходиться. но и не уважения к себе терпеть не хочу.

Разница в возрасте? Вы на его содержании? Обычно по этой причине терпят таких командиров. Любви не вижу,а привычка - дело наживное.

  • Нравится 4

Вообще,ндао решить все вопросы на берегу...

Мой тоже начальник,но как только что-нибудь проскользнуть ,сразу получить ))я молчать не буду...

Со мной так не получится,хотя вот попалась бы ему другая жена,могла быть ситуация как у вас...

  • Нравится 3

реально ощущение что вы временная гостья-служанка в его доме, и конечно он переживает за своё имущество....бегите....

  • Нравится 1

Да и уходите. Лучше не станет. Старых медведей новым трюкам не обучить уже.

  • Нравится 1

По одному мусорному веду сложно что то сказать.

А хорошее есть в ваших отношениях? Что именно? Есть ли нежность? Забота и тепло?

Тиран, бежать без оглядки от такого. Я таких мужиков на дух не переношу. Никогда бы не стала жить с таким.

а он как отреагировал на ваши слёзы после данной ситуации?

Как можно испытывать симпатию и привязанность к мужчине при таком отношении?у вас походу что то с самооценкой.

  • Нравится 2

Зачем трепать себе нервы? Уходите, дальше только хуже будет.

  • Нравится 1

Ой, ну что сразу тиран, деспот, какой ужас??

Да женщины тоже любят поворчать, а то и погавкать.

А вот принимать близко к сердцу все эти ворчалки или нет - вопрос как раз к другой стороне.

Ничего ужасного автор не описала в поведении мужика. В слезы из-за плохого тона бросаться - тоже не очень адекватно.

Он в остальном как?

  • Нравится 4

А как он поддерживал до вас все эти годы свой блистательный порядок? Неужто сам - и тут такая инициативная вы? Или прислуга имелась?

  • Нравится 2

У меня такой муж. Его отношение - результат воспитания, так к нему относится его мама, за каждую мелочь тыкает. Поэтому он решил, что если он в семье главный - то у него должна быть такая же линия поведения. Лила слезы, обижалась, огрызалась. Результаты есть, иногда сам успевает впомнить, что нельзя так делать или говорить, иногда приходится напоминать, но уже просто достаточно мягко сказать.

Самое интересное, что на его такое поведение ко мне его мать одергивает, а сама свое такое же поведение по отношению к нему не видит.

  • Нравится 1

6 месяцев только вместе, а уже весь мозг изнасиловал. Зачем такая жизнь нужна. Что не день то что то не так, все ему не нравится, всем он не доволен. Да шел бы он лесом.

  • Нравится 2
Мужик устроил скандал из-за мусорного ведра и постоянно имеет мозг из-за всякой херни, это что нормально? У автора за плечами много лет совместной жизни и куча детей? Нет, тогда ради чего с таким жить?

Представляю аналогичную тему на мужском форуме)))

Нет, ну для автора все это называется "выносить мозг" и "устраивать скандал", тогда конечно лучше сразу убегать.

Придёт другая, которая и намёка на скандал не заметит

  • Нравится 1

Он так себя ведет, потому что вы позволяете. Я женщина нервная, на каждое замечание о каком-то проколе, а уж тем более "смотри, не сломай" - сильно огрызаюсь. И мужу, и родителям, и свекрам. И все понимают, хотя и не с первого раза, и давно уже никто не лезет.

  • Нравится 4

Если вы совсем не можете за себя постоять, то надо искать другого мужчину. С таким стратегия "терпеть и плакать" - не очень вариант.

  • Нравится 2

Это тиран, через какое-то за крошки на столе будет бить фэйсом об тэйбл, 100%.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    789 сейчас онлайн
    13461375 cообщений
×
  • Добавить...