Колхоз в одежде, в уходе за собой

Майская91
что считаете на данный момент колхозом у женщин в одежде,обуви? То что выглядит нелепо. а так же в уходе за собой? маникюр, педикюр, волосы и т.п.

наверное стразы - обувь, одежда, маникюр.

Летом еще встречала "дырявые сапоги", типа кружевных.

Так же главное отличие колхоза это "ту мач" - слишком яркий макияж, слишком вычурная одежда днем, одежда явно не соответствующая месту. Слишком длинные нарощенные ресницы...

Явно нарощенные волосы, каблуки с платформой..

это первое что приходит на ум

  • Нравится 1

Не знаю...

Одежду как-то сразу видно. Нелепую.

Маникюр - цветуючки, стразы.. и все это сразу вместе.

Волосы :think1: кудельки какие-нибудь, пережженые, гульки (хотя некоторым идет).

А вообще, по фиг. Главное, чтоб человек был хороший

  • Нравится 1

Испорченные некачественной краскрй волосы- пакли, корни на пол головы, острые, неприлично длинные нарощенные когти, туда же картины на ногтях, ведро духов за раз на все части, вульгарная одежда: слишком короткая юбка, голубой вырез и и.п. Остальное - дело вкуса. Мне все равно кто как и с чем сочетает.

  • Нравится 2
мне че-т в последнее время всё равно кто в чем, вот опрятность, да, волнует.

сейчас уже все не колхоз а стиль какой-нибудь. Знаете анекдот чем хипстер отличается от бомжа? Если находится вертикально хипстер горизонтально под кустом бомж.

  • Нравится 5

Очень не люблю яркий макияж аля травести шоу.... нарощенные длинные ногти со стразиками, лепкой и всякими цветочками...явно нарощенные ресницы.....все остальное - по ситуации... ах да.... губы.... явно увеличенные, ну просто капец для меня))))

  • Нравится 3

У меня нарощенные ногти.

Всю жизнь наращиваю.

А щас еще и Со стразами (или глитер?).

Гггы.

пофиг, мне нравится.

  • Нравится 7

Я называю не "колхоз", а "сельский гламур":

-леопардовые принты в одежде, особенно модные спортивные костюмы. :Crazy:

-на селфи губы "ПЮ"

-длинные острые ногти, бешеные стразы и цветы на них.

-толстые накрашенные (как намазанные углем в сказке морозко) брови.

-черные колготки под вечернее платье

-колготки под босоножки.

  • Нравится 9

Я, будучи еще подростком, поняла одну мысль, если ты кому не нравишься со своими стразами и прочими тараканами, то и без страз с этим человекочеловеком дружить не надо. Кому нужен именно ты, пофиг че у тебя с волосами, ногтями и какая у тебя одежда. Пс, эт не значит что не надо за собой следить)))) встречают, все-таки, по одежке.

Мы же говорим об абстрактных людях.... а так у меня есть одна подружка с бешенными стразами на ногтях))) люблю ее и дружим много лет...

  • Нравится 1
Я, будучи еще подростком, поняла одну мысль, если ты кому не нравишься со своими стразами и прочими тараканами, то и без страз с этим человекочеловеком дружить не надо. Кому нужен именно ты, пофиг че у тебя с волосами, ногтями и какая у тебя одежда. Пс, эт не значит что не надо за собой следить)))) встречают, все-таки, по одежке.

Вы абсолютно правы! Поэтому яблочки с яблочками, ежики с ежиками, тигры с тигрицами :)

Для меня вот это колхоз:

2b7e2259eccf.jpg

Но в реальной жизни я таких экземпляров, если честно, не встречала, так что это скорее фрик-шоу и гипербола :)

В одежде наверное, это:

78f0094e3e16.jpg

Хотя и это, наверное, не "колхоз", а просто дурновкусие в моем понимании. Ибо в америках-столицах вроде как модно у 94го года :)

Стразы, леопарды, брежневский татуаж бровей, мега-маникюр всех светов радуги с блестками, мини-декольте-обтяг в дневное время.

Знаете анекдот чем хипстер отличается от бомжа? Если находится вертикально хипстер горизонтально под кустом бомж.

Колхозный анекдот :) Из тех мест, где хипстеров никогда не видели :)

Стразы, леопарды, брежневский татуаж бровей, мега-маникюр всех светов радуги с блестками, мини-декольте-обтяг в дневное время.

Ну если в меру, стразы не колхоз

- Носки/следики под босоножки прям фу, вроде даже одно время модно так было, но для меня фу.

- слишком много леопарда (у второй снохи вкус такой - у них дома везде леопард: и шкафы и плитка в ванной и фартук на кухне и вещи, всёёёё в леопарде)

- чрезмерно толстые и очень черные брови

- а еще чисто моё - классика или кружева со спортивным стилем

Аа, раз уж разговор завязался, вот что для меня адский адЪ.Вот этого добра на улицах и в спортзале всегда навалом, мои глаза рыдают кровью. Буэ :girl_cray:becbe30d58ab.jpg

:shok9:

Ей писю не больно?

  • Нравится 7

ну в спортзале такое еще можно терпеть, но на улице :D

Я конечно живу в провинции. Но уже давненько не встречаю вот таких красавиц, как выше скинули- в леопарде, с декольте, на копытцах и паклей пергидрольной в голове.

Когда была в мае в отпуске очень резало глаз обилие нарощенных ресниц у дам, вроде называется 3d эффект, аж до бровей. На бледных ненакрашенных лицах эти ресницы просто инородный объект.

  • Нравится 4
:shok9:Ей писю не больно?
ей, скорее всего, красиво.

Оно конечно зарадибога...

Но нет.

Аа, раз уж разговор завязался, вот что для меня адский адЪ.Вот этого добра на улицах и в спортзале всегда навалом, мои глаза рыдают кровью. Буэ :girl_cray:becbe30d58ab.jpg

Наверно из этой же серии раньше ходили, чтоб обязательно стрингачи торчали из-под одежды как можно больше

  • Нравится 1

Ща спецом такие накладки есть, чтоб типа всё выделялось(((

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13460394 cообщений
×
  • Добавить...