Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Оксик я выше написала, меня с ней сравнивали )

Ну вот: Oksik-K и Monmoran похожи)

Похожую на себя не встречала, а погожего на бывшего - да. Может, и родственники)

Меня коллега на работе (пожилая дама) убеждала, что я на Мерил Стрип похожа. Конечно я не похожа, ну может в темноте на расстоянии не менее 20 метров, с плохим зрением.

Brunya, я помню вас по одной фото, вы очень симпатичная, глаза очень красивые! но на Кейт Мидлтон, по моему , похожи так же как я на Мерил Стрип).

Ну вот: Oksik-K и Monmoran похожи)Похожую на себя не встречала, а погожего на бывшего - да. Может, и родственники)

Похожи чем-то, ага.

Обногруппница была копия я. Даже мой Папа перепутал. Характерами тоже похожи немного.

А на протяжении всей жизни многие знакомства со мной начинаются - ой, мы где-то встречались, такое лицо знакомое...всем кажется, что они меня видели. А просто такой типаж.

Витаминка, и правда одно лицо.

Так это фото Евы и есть))) а вторая ссылка у меня не открывается что то, звездочки в названии образовались.

  • Нравится 2

Так это фото Евы и есть))) а вторая ссылка у меня не открывается что то, звездочки в названии образовались.

ох ты, ех ты...я думала это личная фотка.

Одноклассники однажды видели моего двойника, даже одежда была похожа. Говорили, мол, подошли, привет-как дела, а ты на нас глаза пялишь, как на сумасшедших. Я там никак быть не могла. Сама с ней не сталкивалась.

Бруня, что-то отдаленно-общее во взгляде или выражении глаз с Кэйт есть

  • Нравится 1

Лесюндр, ща я те в личку кой чего пришлю, посмотри

Я сама не встречала. Но иногда мне говорят: видели там то, тогда то. А меня там не было. Точно помню :)

Алису Селезнёву помните с мелофоном? Из детского фильма «гости из будущего» ??? А вот это я... меня всегда с ней сравнивали и просили перепрыгнуть через забор. 94083eaae352.png

как по мне, то только прической)
  • Нравится 3
А тут, мне кажется, у нас с тобой есть небольшое сходство)))Я - брюнетка, ну и 25 лет)23fdfad7a78e.jpg
мне кажется, что вы похожи и по другим фотографиям. не 100%, но что-то общее есть.
  • Нравится 2
мне кажется, что вы похожи и по другим фотографиям. не 100%, но что-то общее есть.
Ага, мне тоже кажется, что у нас общий типаж (типаж ли это? ) что ли... с Оксик и с Монморан иногда тоже... может на фото я не всегда выхожу "правильно" :Crazy: , но, видя их фото, мне видится иногда нечто общее))))
  • Нравится 2

Когда меня накрасят профессионально, похожа на Джину Лолобриджиту немного.

Лесюндр, ща я те в личку кой чего пришлю, посмотри

Уника, а нам тоже интересно!

У мужа несколько лет назад был сослуживец армянин,как то они с мужем договорились семьями выехать в ресторан для знакомства , ну я ожидала, как минимум жену армянку, а там блондинка с голубыми глазами, дочь армянка их вылитая в папку, ничего от мамы. Ну и очень мы с женой сослуживца похожи внешне оказались, хотя вслух это не обсуждали.

Ещё часто слышу, что я на Собчак похожа ... Пытаюсь опровергать каждый раз, потом в догонку слышу, что и не только внешне и имя, но характер такой же овно...

0fb0fb5f95a626339f39862a16b7ae40-full.jpg http://***su.ru/sv-serii/

23410158_m.jpg

Ну, на Собчак не особо, по крайней мере на этом фото

  • Нравится 2
Ну, на Собчак не особо, по крайней мере на этом фото

И Слава Богу)

  • О своем, о женском

    633 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...