кого тоже бесит медсестра/врач из дет.поликлиники?

dreaming_me
Сейчас,мегера врач сменилась, а мед.сестра осталась прежняя... Звонит мне и таким давящим на совесть тоном глворит "ВЫ ПОЧЕМУ НА ПЛАНОВЫЙ ПРИЕМ В 1.6 НЕ ПРИШЛИ? ЕМУ ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ...ПРИХОДИЕ ЗАВТРА!" Я говорю,что завтра не получится,некогда... она мге в ответ "А ЧТО ТАМ У ВАС ТАКОЕ,ЧТО ВАМ НЕКОГДА?!"... И еще я ей объяснила.что прививки делать ему нельзя сыпь...она такая недовольная что-то пробурчала...когда пришли на прием опять говорит и идите прививки сделайте за одно...я говорю "я же вам говорила у него аллергия сейчас!" Им.я так.полагаю.платят деньги за каждого привитого.вот и отправляют всех не разбираясь можно сейчас ставить или нет...жесть вообще... Потом звонит на в прошлую пятницу и говорит "приходите на прививку от гриппа"... Я говорю "приду в пон.либо во вторник" Она покивала... а сегодня звонит и такая ни здрасте,ничего "ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛИ НА ПРИВИВКУ СЕГОДНЯ?!" Я говорю "ПОТОМУ ЧТО, придем завтра...можно же завтра придти?" "НУ КОНЕЧНО МОЖНО (она мне разрешила.блин), приходите..." Фуф...вроде не хорошо ругаться с участковыми.да еще и детскими...но как они себя ведут.... у кого такая же ситуация есть/была? Как-то решилось все или терпите?

Наши ничего такого не требуют.

Проще поступают))) у дочки в карте записи о плановых приёмах есть, на которые мы не приходили)))

  • Нравится 3

А как они себя ведут? Ну звонят вам, напоминают, интересуются, не из праздного же любопытства, работу свою работают люди.

Хуже, когда совсем никому дела нет, мне никто не звонил. поначалу ещё звонила старшая м/с, но по делу и без наездов.

но у нас на участке ни педиатра, ни м/с вообще не было, всей поликлинике было фиолетово до нашего участка, детям почти два года было, наконец-то появились педиатр и м/с.

  • Нравится 4

Никто им за прививки не платит,не выдумывайте.Просто у них план,потом сэс с нее же и спросит.

У нас м/с тоже не айс,разговаривает со всеми как будто мы (мамки) идиотки или ей миллион должны.Я давно мимо ушей это пропускаю,видимся мы редко,я ее не перевоспитаю,а на всех нервов не напасешься.

  • Нравится 1

Я вообще не помню, чтобы нам с сыном кто-то звонил хоть раз, напоминал по прививки. А тут такая забота! ..я бы радовалась

  • Нравится 4
Никто им за прививки не платит,не выдумывайте.Просто у них план,потом сэс с нее же и спросит.У нас м/с тоже не айс,разговаривает со всеми как будто мы (мамки) идиотки или ей миллион должны.Я давно мимо ушей это пропускаю,видимся мы редко,я ее не перевоспитаю,а на всех нервов не напасешься.
с чего вы взяли что я выдумываю...я тоже самое о вас могу сказать...

у них план и что? Я должна в обострение аллргии сделать ему прививку и потом получить обострение или что-то похуже.зато.блин ее план выполнила

нее, ты угомонишься нет????

0162d3e67f7a.png

Сказала же, хочешь срать сри в своей теме!

Не хер мне писать

Не читает она меня))) зато строчит в моих вопросах

Вообще не в себе, дамочка?

  • О своем, о женском

    515 сейчас онлайн
    13461275 cообщений
×
  • Добавить...