Угги. За и против

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет! Чего то отважилась я приобрести данное произведение. Скажите это совсем ужас ужас? Или еще ходят в таком? У кого есть? Это удобно и тепло? Мне нужны боты на зиму, сапоги, ботфорты, ботильоны имеются. Если есть жду фоток. Всем тепла.

Я тоже уже много лет таки не отважилась,не нравится что каблука нет, дажи имитации нет,кажется не здорово для ноги,и замша после контакта с водой будет не очень(а так к сейчас часто виду красивенькие,поидеи как сновные не стоит,а как для коллекции можно и купить

  • Нравится 1

В сухую морозную погоду отлично. Улобно и ноги реально не мерзнут, но у меня подошва повыше чем у обычных угг

  • Нравится 1

В сухую морозную погоду отлично. Улобно и ноги реально не мерзнут, но у меня подошва повыше чем у обычных угг

ну я тоже рассматриваю нормальную подошву, а не картонную.

У меня есть и коротенькие,и высокие. В мороз по пушистому,мягкому снегу самое то. Ножкам тепло и уютно. Реально можно носить без носка.

для вашего климата самое то, удобно и тепло.

ничего ужасного в них не вижу.

Это же дело вкуса и удобства. Чужое мнение тут не имеет значения. Лично мне вообще не нравится сие подобие обуви. Об удобстве не могу сидить, но внешне... Прям не переношу один их вид. Но повторюсь, это дело вкуса каждого. Нравится? Носите на здоровье!

  • Нравится 1

Моя начальница купила кожаные угги тёмно-коричневый цвета. Смотрятся красиво, под пуховик самое то. А вот замшевые мне не нравятся, быстро теряют приличный вид

  • Нравится 1

темная замша + соль на тротуарах, адский ад :(

Светлые через месяц все грязные и стоптанные. Когда была мода на них сильная, постоянно в метро наблюдала.

если вы все время на машинке и с солью не контачит обувь, то хорошо.

сами по себе смотрятся красиво на мой вкус

  • Нравится 2

У меня давно они в ходу. Оч удобно, тепло.

Но в этом году не куплю, наверное. За анализ реагентами, у нас чуть не лужи в мороз, и грязная жирная жижа везде.

темная замша + соль на тротуарах, адский ад :(Светлые через месяц все грязные и стоптанные. Когда была мода на них сильная, постоянно в метро наблюдала. если вы все время на машинке и с солью не контачит обувь, то хорошо.сами по себе смотрятся красиво на мой вкус

когда на них была мода, они были реально ужасные, картонные и страшные.

Ну наверное и сейчас такие можно найти, но я не настолько богата чтобы покупать дешевую обувь

У меня давно они в ходу. Оч удобно, тепло.Но в этом году не куплю, наверное. За анализ реагентами, у нас чуть не лужи в мороз, и грязная жирная жижа везде.

у нас тоже, не хотят убирать снег, они его суки плавят

  • Нравится 2

ага, у меня есть. не особо чет ношу

они теплые. но какие-то слишком объемные, широченные и слишком плоская подошва. без каблука и совсем прям без подъема не комфортно ходить

У меня именно фирмы ugg три пары было, одна осталась, в этом году ещё одну закажу. Мне отлично и тепло и осенью, и зимой, и ранней весной. Любимая обувь для этих сезонов.

  • Нравится 1

e998363c9d37.jpg

Та зима Б была, купила. 6 тыс на ветер. А такие мимишные тоже были с новья.

Ну их в баню эти угги и остальные сапоги без каблука. Заломы эти страшные в сочетании с круглым носком.

Только ботинки для удобства теперь.

Валенки девчонки набрали с работы, с помпонами.

e998363c9d37.jpg

Посмотрю как они у них носится будут. На край их куплю. Но больше никаких угг однозначно.

В прошлую зиму точно такие же купила себе, одела один раз и они были благополучно отобраны дочерью. Носила поздней осенью, конечно грязь собрала всю, но вроде как ещё живы, в этом году ещё поносит.если нравиться берите.

Кстати, если настоящие, то им сносу нет, практически. У меня три пары, ярко красные, золотистые и серо-черные. Вид норм.

UGG у меня.

  • Нравится 2

У меня домашние) как уличную обувь их не воспринимаю, но у нас и зимы последнее время слякотные.