Девочки, приободрите меня хорошими примерами, пожалуйста

Львица в доме
Девчонки, лежу на сохранении уже четвертую неделю. Кровила нелелю назад, вроде перестало. Сегодня пошла в душ, только наклонила голову, успела намочить волосы водой, смотрю покапало с меня алым. Ну, не могу сказать, что полило ручьем, но в этот раз так конкретно покапало. Соседка по палате побежала дежурного врача звать. Дошла до кровати, капало на пол. Дежурный врач назначила транексам 10 кубов в/в струйно. Я от себя но-шпу на всякий пожарный глотнула. Живот вроде не болит. Прошлый раз кровило из полости матки, но отслойки по узи не было. Врач думала из децидуального полипа кровит, но сказала после осмотра в зеркалах, что не от него. В тот раз обошлось, но кровило значительно меньше. Сейчас откуда не знаю. У меня был раньше в такой ситуации как положительный так и отрицательный исход. Ставят тромбофилию, колю клексан и пью курантил.

В палате девушка была, кровило долго у неё. Родила дочку здоровую, недавно в поликлинике встретила.

Не могли врачи понять от куда кровь.

Может курантил убрать ? От него часто кровит у многих ......

У меня кровило сильно очень , но на меньшем сроке . К 14 неделе прекратило совсем ...... но мне убрали курантил. По УЗИ тоже не видели причин для кровотечения , кроме тонуса небольшого. Вот ХЗ что это было . В итоге родила в срок .

Желаю вам выносить и родить в срок здорового малыша !!!!

  • Нравится 7

У моей сестры так было,долго лежала на сохранении,слезы и переживания до 25 недель. Результат зовут Мирой,малявке уже 3 года. Сил Вам и здоровья

Пусть всё будет хорошо@@@. Мне как-то то врач рассказывал, была у них одна пациентка которая как только вставала с неё лило и прям сгустки валились. Вообщем выдержала она свою Б и родила мальчишку))) так что чего только не бывает! Вертел в малыша и настраивайтесь на хороший исход!

Может курантил убрать ? От него часто кровит у многих ...... У меня кровило сильно очень , но на меньшем сроке . К 14 неделе прекратило совсем ...... но мне убрали курантил. По УЗИ тоже не видели причин для кровотечения , кроме тонуса небольшого. Вот ХЗ что это было . В итоге родила в срок . Желаю вам выносить и родить в срок здорового малыша !!!!

Вот, кстати, на одном клексане не кровило, добавили курантил началось. Убрали его, помазало и прекратилось. Опять вернули, опять аналогичная фигня. Может и от него. А причины почему от него может кровить?

Может курантил убрать ? От него часто кровит у многих ...... У меня кровило сильно очень , но на меньшем сроке . К 14 неделе прекратило совсем ...... но мне убрали курантил. По УЗИ тоже не видели причин для кровотечения , кроме тонуса небольшого. Вот ХЗ что это было . В итоге родила в срок . Желаю вам выносить и родить в срок здорового малыша !!!!

С дочей у меня текло с 12 по 15 нед. Привезли по скорой с очень сильеым кровотечением, хотели чистить, но я отказалась. Доче 20 лет. Лило просто как из ведра. Сказали в приемном покое, что шансов нет.

С девочкой в больнице на сохранении лежала 6 лет назад, у неё не кровило только лёж Выпишут домой и она на следующий день обратно и так раза 4 было, когда мы познакомились, у неё срок тогда недель 14 был, вот с 6 недель кровило и на сохранении. В 42 недели))) родила замечательного мальчишку.

  • Нравится 1

Думала, что завтра выпишут меня.....

Я поддержать вас. Держитесь!

  • Нравится 2

По теме ничего не подскажу. Но желаю благополучного исхода. Держу за вас кулачки

  • Нравится 1

Лило с 11 по 20 неделю во вторую Б, иногда как месячные, ходила (в основном лежала конечно) с прокладками этот период, причину толком не могли найти, на трех разных аппаратах узи разные диагнозы, от гематомы до замершего второго эмбриона, очень тяжело было, но после 20 недели все стало хорошо, сыну 9 лет. Пусть у вас все закончиться благополучно!

  • Нравится 1

Сначала кровь была алая или розовая, потом темная, и как будто пузырь лопался и выливалось резко по ногам, потом пришли к выводу, что это выходила кровь из старой гематомы, которую толком на узи не было видно. Может и у вас также сейчас.

Курантил он же кровь разжижает. Я пила его при планировании и в самом начале Б

На 4 неделе начало мазать и первое что сделали, отменили курантил. Больше к нему не возвращалась.

Если можно, попробуйте без него.

  • Нравится 1

Держись, я верю в вас с малышом, все обязательно будет хорошо!

Сдай агрегацию тромбоцитов с 4 индукторами, может действительно разжижение пошло.

  • Нравится 3

Кровило где-то с 6 и до 17 недели беременности. В начале мазало темной, потом стало алой. К счастью, выделения были не сильными, не лило, но нервы потрепало знатно. На несколько дней могло прекратиться, а потом по новой, особенно после физической активности, даже минимальной. Так выписалась из больницы, а вечером этим опять кровило. Врачи ничего подозрительного не видели, но до 16 недель было предлежание плаценты, кто-то говорил, в этом дело ну и полип возможный. В итоге доносила до 40+ недель, не без проблем, но доносила. Пусть у вас все будет хорошо!

С дочерью лежала в общей сложности 3 месяца по больницам. Было так что и лилось прям как из ведра. Может там гематома какая спряталась и опорржнилась она? Держитесь.

У меня ковило вплоть до 20 недель. Сначала просто мазня была, потом алая кровь лилась. Один раз было на столько сильное кровотечение, что кровь просто по ногам лилась. Большая прокладка олвейз через 5 минут наполнялась до краев и начинало течь через край. И отлойки были, и, так называемая, "миграция предлежащей плаценты". Вот как раз когда кровь по ногам лилась и была причина в плаценте. Было предлежание. Родила в 40+2 совершенно здорового мальчугана. Сейчас вон активно зубки отращиваем уже;) Так что не волнуйтесь, доверьтесь врачам, кушайте фрукты и донашивайте буременность.

Мне запретили колоть Клексан при кровотечении . Врачи знают , что вы клексан колите?

Большие отслойки видно по УЗИ. Что у вас с плацентой ? Зев перекрыт ?

Сосудик в шейке может у вас какой-то особенный, нагрузки не выдерживает и лопается.

Лежите теперь уж, что поделать. Больница дело неприятное, но терпимое. Держитесь там и не нервничайте!

Кстати, у меня тоже наследственная тромбофилия и вся беременность на клексане и курантиле. Во время терапии транексамом и во время любого кровотечения клексан отменялся полностью! Курантил сокращался до 1 таблетки в сутки или вообще отменялся.

Мне запретили колоть Клексан при кровотечении . Врачи знают , что вы клексан колите? Большие отслойки видно по УЗИ. Что у вас с плацентой ? Зев перекрыт ?

Конечно, знают. У меня в назначении гематолога клексан плюс транексам при кровотечении.

Плацента формируется по задней стенке, зев не перекрывает, пять дней назад по узи гематомы не было, оба зева закрыты. Сегодня опять узи будут делать.