Фильм для мужа

Цитрус
Посоветуйте фильм на дачу, чтоб мужу понравился. У нас с этим всегда проблема: все фильмы делятся на те, которые нравятся ему, которые нравятся мне и которые никому не нравятся. Ему нужно что-то брутальное, чтоб спортивные достижения, тачки, бизнес или мафия, желательно, чтоб мордобой через кадр. Форсаж, бои без правил, воин, Эскабар, всякий Брюс Уиллис - это все про него. Я вроде почти все могу посмотреть, но как раз поменьше мордобоя. И тупого юмора . Мы с ним на Дэдпулов нормально сходили, но все эти американские пироги и мальчишники буээ. Там, где любовь, отношения, разговоры, а еще истории сильных женщин и благородных мужчин, на таких он безмерно страдает. Последний смотрели Разрисованная вуаль. Ему тяжело это далось. Хочу найти теперь что-то для него.

Drive с Райаном Гослингом. очень брутально.

новый про Эскобара с Бардемом и Круз, кажется Loving Pablo

фильмы братья Коенов, Тарантино и иже с ними

  • Нравится 1

гм... по названию "фильм для мужа " подумалось про эротику :D и хотела посоветовать Служанку. но там почти без мордобоя. даже и не знаю, понравится ли. моему понравилось.

  • Нравится 1
Drive с Райаном Гослингом. очень брутально. новый про Эскобара с Бардемом и Круз, кажется Loving Pablo фильмы братья Коенов, Тарантино и иже с ними

Смотрели нового Эскобара. Это там, где бензопилой людей режут. Мне такое как-то не очень))

Тарантино весь пересмотрен.

Коенов надо глянуть

гм... по названию "фильм для мужа " подумалось про эротику :D и хотела посоветовать Служанку. но там почти без мордобоя. даже и не знаю, понравится ли. моему понравилось.

Ну эротика это другая опера) Я хотела разбавить драматизм прошлых выходных с этой разрисованной вуалью. Но посмотрим)

Обители зла

Нам понравился 12 лет рабства, но там нет мафии, перестрелок и т.д., но жестокости хватает и без бензопил.

Поиск фильма входит в комплекс мероприятий по подготовке к даче. И занимаюсь этим всем комплексом я))

Только что посмотрела Субура. Рекомендую!

гм... по названию "фильм для мужа " подумалось про эротику :D и хотела посоветовать Служанку. но там почти без мордобоя. даже и не знаю, понравится ли. моему понравилось.

Не, моему не понравилась, логики ему там мало видится.

Черное зеркало, Видоизмененный углерод, Игра престолов зашли. Но это не на один вечер, сериалы ж

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...