Перейти к содержимому

- - - - -

Подкожные прыщи на лице ( фото прилагаю)

Отправлено A L E N A 14 сентября 2018 - 16:37
Девушки как от них избавится?

Изображение

Популярный ответ
Это жировики.Я иголкой прокалываю и убираю
Они вам сильно мешают? Их практически не видно...Я думала, они сами проходят через какое-то время...

skoromama// (14 сентября 2018 - 16:41) писал(а):

Они вам сильно мешают? Их практически не видно...Я думала, они сами проходят через какое-то время...
раньше был один, сейчас 3 и они выпуклее как то стали.. в реале они больше видны.
ну так конечно не мешают, у мамы моей тоже самое, но она их прокалывает, я боюсь , не хочу такое делать
И у меня такие только на веке. Я проколола себе парочку одноразовой иголкой. Но лучше, чтобы это косметолог делал.
это на жировик больше похоже. в мед.учреждении лучше, наверное.
Это жировики.Я иголкой прокалываю и убираю
Они со временем сами выпадают, у меня сейчас тоже много на лице таких. Не давлю.
Жировики. Сами не проходят. Либо стерильной иголкой проколоть и убрать, либо в косметическом кабинете.
Это «милиуми», сами они не проходят, у меня тоже бывают, в основном вокруг глаз. Нужно идти к косметологу, их прокалывают и так удаляют.
У меня тоже есть вокруг глаз. Не мешают и не убираю ни как. Еще и папилломы небольшие на лбу есть, тоже не трогаю. То проходят то появляются.
я чистотелом вывожу. только реально маленькую капельку, еле дотронуться.
пока ттт без шрамов
а если ждать, чтоб сами вылезли - у меня зреют годами
Просянка ещё называют. Косметологи убирают.
Берете иголку от стерильного шприца и прокалываете серединку. Потом придавливаете. Это совсем не больно.
я тоже прокалываю, там шарик белый
это жировочки скорее всего, я советую убирать у косметолога
старайтесь правильно питаться)
возможно не правильно подобран основной уход, либо декоративная косметика

Элен93 (17 сентября 2018 - 09:49) писал(а):

это жировочки скорее всего, я советую убирать у косметологастарайтесь правильно питаться)возможно не правильно подобран основной уход, либо декоративная косметика
а возможно что это наследственное? у мамы та же фигня

я взяла стерильную иглу от шприца как советовали тут убрала сама, протирала хлоргексидином))) вроде всё хорошо. нет даже следов

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Полина-малина, Полиночка, все мысли о тебе. Как же мне хочется, чтобы с малышом всё было хорошо...

Стимуляция овуляции
Латышечка, я взяла, для лечения Ферлатум Фол: 2 раза в день 20 дней,а потом по 1 20дней. Потом дл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
о да, Верунь, ты как всегда права- это как раз мой случай, я и возрастная и проблемная. Стали пре...

Интересные фото в галерее

По этой фотографии предположили пол. Но очень не уверенно. Кто разбирается?
20 недель и 3 дня. Я в растеряновости, так ждала, что мне скажут пол, но ребенок оказался скромн...

Леди чек
Цифровой и Эвик -.

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Лучшие статьи в библиотеке

Сила целебных растений для лечения женских проблем: солодка
Солодка голая (солодка обыкновенная или лакрица) — многолетнее травянистое растение семейства боб...