Подкожные прыщи на лице ( фото прилагаю)

A L E N A
Девушки как от них избавится? https://b.radikal.ru/b31/1809/4b/33d549fd38a8.jpg

Они вам сильно мешают? Их практически не видно...Я думала, они сами проходят через какое-то время...

раньше был один, сейчас 3 и они выпуклее как то стали.. в реале они больше видны.

ну так конечно не мешают, у мамы моей тоже самое, но она их прокалывает, я боюсь , не хочу такое делать

И у меня такие только на веке. Я проколола себе парочку одноразовой иголкой. Но лучше, чтобы это косметолог делал.

это на жировик больше похоже. в мед.учреждении лучше, наверное.

  • Нравится 1

Жировики. Сами не проходят. Либо стерильной иголкой проколоть и убрать, либо в косметическом кабинете.

Это «милиуми», сами они не проходят, у меня тоже бывают, в основном вокруг глаз. Нужно идти к косметологу, их прокалывают и так удаляют.

  • Нравится 2

У меня тоже есть вокруг глаз. Не мешают и не убираю ни как. Еще и папилломы небольшие на лбу есть, тоже не трогаю. То проходят то появляются.

я чистотелом вывожу. только реально маленькую капельку, еле дотронуться.

пока ттт без шрамов

а если ждать, чтоб сами вылезли - у меня зреют годами

Берете иголку от стерильного шприца и прокалываете серединку. Потом придавливаете. Это совсем не больно.

это жировочки скорее всего, я советую убирать у косметолога

старайтесь правильно питаться)

возможно не правильно подобран основной уход, либо декоративная косметика

это жировочки скорее всего, я советую убирать у косметологастарайтесь правильно питаться)возможно не правильно подобран основной уход, либо декоративная косметика

а возможно что это наследственное? у мамы та же фигня

я взяла стерильную иглу от шприца как советовали тут убрала сама, протирала хлоргексидином))) вроде всё хорошо. нет даже следов