Почему овуляция всегда в правом яичнике?

ЧакНоррис
Сколько себя помню, всегда овуляция справа. Я всегда чувствовала ее, боль сильная и характерное жжение, пару раз даже на скорой увозили с подозрением на аппендицит в подростковом возрасте. Так почему слева никогда не болит? Яичник левый здоров, работает, фоллики зреют. Девы, почему его всю жизнь правый обгоняет?

у меня полгода в правом была О(подтверждали по УЗИ) потом в левом раз потом опять в правом, беременности были и от туда т отуда!

чувствую сильно когда в левом!болит так что аж сидеть больно!

У меня точно также, только с левым.

Совсем короткий период был когда подключался правый,но это было всего несколько раз.

Тоже очень сильный овуляторный синдром, боль сильная перед и во время О. Дальше тишина абсолютна до месячных)

ЗаБ я с левым яичником своим активным ))))

Кстати это вариант нормы. Когда-нибудь ваш правый уйдет на каникулы и заработает левый )))

у меня так было, болел только правый бок, а по узи овуляция бывала в обоих яичниках. не знаю, почему так)

И у меня О в правом яичнике, отслеживала по УЗИ три цикла, а от чего незнаю!

Я спрашивала у врача. Она сказала, что правый-доминирующий.

у меня так же всегда работает ПЯ, левый один раз заработал я чуть не чокнулась от боли, двигаться вообще не могла, решали пусть и дальше спит

Эхххххххххххх, мне бы так!!! У меня левого яичника осталась одна треть и трубы слева нет и антральных фолликулов 4-5 шт - зато овуляция там чаще, чем справа)

один яичник может работать чаще. это нормально. Может и хорошо, что слева не болит? Может у вас с права небольшие спаечки.

Я несколько лет отслеживала О. Всегда в ПЯ, в левом раз-два в год.

Если не болит то не значит что О. только справа. У меня было, что болит правый а О. в левом.

та же фигня...в основном правый работает, даже на стимуляциях видно было: в левом один фолик, в правом два или все три только в правом

У меня в августе правую трубу из-за ВБ удалили. В последние три месяца заметила по узи, что ДФ зреет в левом яичнике. Очень обрадовалась этому. Возможно он у меня всегда был более активным, чем правый, хотя в правом тоже зрел один раз несколько месяцев назад (по узи).

Может спайки у меня справа и есть, не проверяла пока. :think1: Вероятно, овуля и слева бывает, но болит исключительно или только правый, или пару раз в год правый вместе с левым. Наверное, в такие месяцы оба овулируют?... :)

Сколько помню себя,у меня тоже справа побаливало,бывало схватывало так,что ногу переставить не могла,наверно главный штаб у многих справа :Crazy:

У меня тоже всегда только правый Я трудится. Левый всегда спал :sorry: . В последнем цикле, первый раз за год планирования!! О была в ЛЯ, и в итоге Б . Но к сожалению вб((

  • О своем, о женском

    1010 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...