Аллергия на Фемибион-1

MeDina_91st
Была ли у кого-то аллергия на Фемибион-1? И как проявлялась? С месяц назад начала шелушиться кожа на бровях и под ними, а 3 дня назад появилась краснота и шелушение на щеках и лбу, слегка чешется. Сначала связывала все с мицеляркой, которой как раз месяц назад и начала пользоваться. но тут вспомнила, что 3 дня назад начала пить Фемибион и думаю, может быть краснота он Фемибиона как раз?

Это синтетичские витамины, а на них вполне может быть аллергия. Сдайте анализ - панель синтетических витаминов. У меня например она показала аллергию на В2 и В12. С тех пор комплексы не пью.

У меня на него жуткие запоры.

Если вы Б, то эти шелушения могут быть гормонального характера.

У меня на него жуткие запоры.Если вы Б, то эти шелушения могут быть гормонального характера.

Нет, не беременна еще