Первые звоночки?

Marisi
Вчера баловались с мужем, он на меня водой брызнул, я его по руке стукнула несколько раз. Не сильно, по-девчачьи. А он меня толкнул в голову, сильно, со злости, со словами: "не смей меня бить". Я в шоке, проплакала вчера пол вечера, сегодня разговариваю только по мере необходимости (че купить, когда на анализы и т.д ), сказала что не собираюсь ему есть готовить, раз он руку поднимает. Сам готовит. Себя виноватым не считает. Это первые звоночки? Или я не права? Я понимаю, что я первая начала, но прилетело мне в 10 раз сильнее... До этого, примерно год назад, во время ссоры швырнул меня на кровать, я тогда очень испугалась, плакала. Он на следующий день извинился. сказал что перегнул палку, но надо было меня как-то успокоить, и что видел, что кидает на кровать и если б там она не стояла не кинул бы никогда. Вместе 5 лет, в браке 3, если что. Кроме этих двух случаев нареканий нет. Но че то не спокойно мне.

Не зря беспокойство. А то что он выставляет ещё и вас виноватой , даже в форме " я не прав , но тобя надо было успокоить". Это звоночек номер два.

  • Нравится 6

Вот меня это тоже пугает. Первый раз извинялся, обсудили и забыли. А сейчас вообще делает вид что ничего не произошло.

Я мужа по молодости могла в ярости стукнуть. Никогда даже попытки мне ответить силой не было. Даже для того что бы меня удержать. Не закрывайте на это глаза.

  • Нравится 4

Если виноватым не считает, то да, звонищаааа. Потом будет вообще говорить, сама виновата. По любому поводу. Но Вы ничего не сделаете. Это стандарт. Так что плакать Вам и дальше.

С чего такие выводы? Что сразу автора в терпилу записали?

Уйти от него не готова, не тот масштаб. Большего масштаба ждать и дождаться тоже не хочется. Говорить с ним её хочу, ещё обида не прошла да и обижает ещё больше его молчание и делание вида, что все нормально.

Мамолечка, вашу тему читала. Поэтому-то и беспокоит вся эта ситуация.

Так не провоцируйте. Если звоночек был,но уйти повода серьезного нет,то уж по дури не задирайтесь.

  • Нравится 3

Тоже швырял на кровать пару раз и за шкуру тащил грубо очень, когда шутим то больно всегда делает, обидно я же шучу, а он до слез доводит. Виноватым никогда не чувствовал себя. За 15 лет не бил, дай Бог чтоб так и дальш было.

Так не провоцируйте. Если звоночек был,но уйти повода серьезного нет,то уж по дури не задирайтесь.

Тоже такие мысли есть. Но потом всплывает Мамолечкина тема в памяти.

Больше всего меня в женщинах раздражает вот это : " Я в шоке, проплакала вчера пол вечера, сегодня разговариваю только по мере необходимости."И не могу представить, как сильно это может бесить мужчин.

В последнюю очередь я сейчас думаю что его там бесит и бесит ли вообще.

  • Нравится 1

Тоже швырял на кровать пару раз и за шкуру тащил грубо очень, когда шутим то больно всегда делает, обидно я же шучу, а он до слез доводит. Виноватым никогда не чувствовал себя. За 15 лет не бил, дай Бог чтоб так и дальш было.

Спасибо что написали. Мне сейчас как раз необходимо мнение двух сторон, так сказать.

а че плакать? Надо максимально понятно донести, что вы такого обращения не потерпите. За голову прям вообще бее. Вряд ли он садюга, но такой момент, неуважение к вашей личности, неприятный.

  • Нравится 8

Блин, вы разговариваете с мужьями? Об отношениях и отношении. Мы конечно не сразу притерлись и скандалили, но вот поговорить и проговорить проблему - обязательно. Без эмоций каждый говорит,что он считает правильным и почему. Пытаемся друг друга понять.

У вашего мужа может проблемы раньше были? Иначе с чего такая резкая реакция на простой игривой шлепок?

  • Нравится 2

Я б не стала жить с мужчиной, который так ко мне относится. Это ужасно.

У вас нет детей?

  • Нравится 1

Мы вообще не дурачимся..ТК это всегда заканчивалось соплями и слезами...муж то сильнее в разы и силу не умеет рассчитывать...начинается все играя в любви ,а заканчивается слезами и мыслями о разводе...поэтому мы не балуемся..я могу его стукнуть если меня морально жрать начинает, он у меня тиран по натуре(к слову весы по гороскопу) ,но ответа я не получаю..типо замахнуться может...я люблю ему по ляшке стукнуть ,если вывел...со звуком таким ХРЯСЬ!!! След красный час виден...но это крайний случай и если ооочень сильно выведет...если бы он мне дал сдачу по голове...то я бы пошла в ЗАГС, даже не раздумывая...тем более вы баловались..и так себя повести ...то что вы 5 лет вместе и 3 года в браке ни о чем не говорит...

Муж говорил, что бывшая жена любительница была физически что-то сделать. Причем сама мелкая и худая. А он выше значительно и крупный. Говорил, что сдерживал себя, но было сложно не дать в ответ, когда перед тобой кулаками машут. Поэтому сразу предупредил меня - никаких даже поползновений в эту сторону. В запале может дать сдачи и будет больно.

Блин, вы разговариваете с мужьями? Об отношениях и отношении. Мы конечно не сразу притерлись и скандалили, но вот поговорить и проговорить проблему - обязательно. Без эмоций каждый говорит,что он считает правильным и почему. Пытаемся друг друга понять. У вашего мужа может проблемы раньше были? Иначе с чего такая резкая реакция на простой игривой шлепок?

Поговорим, конечно, я не собираюсь замалчивать ситуацию. Просто жду от него извинения. Он в этой ситуации он почему-то считает себя правым. Мне не понятно. Я перевариваются все это.

Во время игр раньше тоже замечала какую-то не очень понятную мне реакцию на шлепки, хлопки, толкания. Вроде шутка и должно быть весело, а он прекращал все это "веселие". В итоге баловство свели практически на нет. Спрашивала, может его били в детстве? Говорил, что нет. Родители у него адекватные. Мать точно бы не била. Отец не знаю, были у него проблемы с алкоголем очень давно, это сестра рассказывала, но про рукоприкладство от неё не слышала, хотя общались хорошо с ней в своё время

С чего такие выводы? Что сразу автора в терпилу записали?

Вы че издеваетесь. Какая терпила. Обычная русская женщина, которой нужны штаны. Вообще то уже 2 раза было и она спрашивает про звоеочки. На 2 ой странице муж у нее будет золотой , а мы злобные фурии. Это всегда так.

Уж извините, автор.

  • Нравится 2

У мужиков автоматом ответка срабатывает,не всегда со зла это. На меня тут собака кинулась. У меня реакция свою собачку на руки и отскочить. Ему рассказываю,а он почему ты пинка не дала,это естественно. Ему естественно,а мне нет. Думаю это где-то на подкорке,бьют-ответь,а уж потом думай

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    892 сейчас онлайн
    13461447 cообщений
×
  • Добавить...