Обезболивающее при ГВ

Sammyfish
Что можно пить и в каких количествах? Зверски болит ухо, лечу, но боль надо как-то унять, чтобы хоть заснуть, вчера не спала практически. Спасибо!

При отите пила парацетамол всегда при Б.Помогало,2 таблетки иногда в сутки пила

Парацетомол, ибупрофен, кетанов в обычных взрослых дозировках.

Если понадобится антибиотик, то очень многие совместимы с ГВ.

Антибиотики пью уже, совместимые. первый раз принимаю препараты за беременность и период гв, поэтому малость растерялась. Спасибо!

кетонал свечи могут помочь, у вас случайно зубы мудрости не болят, у меня тоже ухо болело ужасно, оказалось это зуб мудрости был испорчен малость, как удалила все прошло

Нпвс (ибупрофен, кетонал) можно только если ребенку больше 2х лет, в крайнем случае, года. Может спровоцировать кишечное кровотечение. У нас они запрещены при ГВ и младенцам

Ребенку уже есть два года и гв чисто символическое.

Парацетамол 2 табл. если по 500 в сутки.

Ибупрофен не помнб там меньше дозировка