Коляски по бездорожью бывают? И про куртку для Б и после

owl_doula
Ребёнка в сад возит муж утром, вечером забираю я. Отрезок посёлка без дороги нормальной и весь посёлок без регулярной чистки от снега. Какая коляска справляется? И куртка, в которой слинг. Пишут, что только с 3 мясяцев, а с рождения бывают такие? Покажу дорогу нашу зимой, чтоб было понятно, насколько всё плохо [URL=http://vfl.ru/fotos/150962d922976456.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1534841617/150962d9/22976456_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/795d2b8f22976470.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1534841693/795d2b8f/22976470_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/8b527f6b22976494.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1534841785/8b527f6b/22976494_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/77cbbdb422976530.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1534841864/77cbbdb4/22976530_m.jpg[/IMG][/URL] Непонятно, какая коляска с этим справится и справится ли?

Краса какая!!! Первое фото)) прям дел мороз под каждым кустом должен сидеть . Мы тока за деньги в такую красу ездим

По коляске не подскажу

  • Нравится 3

Вторая фотка. Там хрен на санках проедешь, они в снег проваливаются

Роян Марита. Мы и по лесу и по своему нечищенному частному сектору гоняли

У меня в свое время была бебекаровская коляска, за городом норм ездила.

Вот типа такой:

9f4f2868a1b7.jpg

  • Нравится 2

Слингокуртка рассчитана на вертикальное положение детя. Покурите матчасть по слингоношению - слинг шарф вертикально можно особой намоткой с рождения.

Вторая фотка. Там хрен на санках проедешь, они в снег проваливаются
блин, тогда или машина, или на рученьки и пешком. у меня со всеми детьми были коляски-танки (т.е. очень проходимые с надувными большими резиновыми колесами), но по снегу нужно очень много усилий приложить, чтоб ими колею сделать или провезти их по рыхлому проваливающемуся снегу.
  • Нравится 2

Да нахрен такую красоту. В том году выпал в январе и 1 апреля был ещё по колено. В позапрошлом году, выпал в конце октября и до марта. Председатель вертел нас вместе со снегом, чистим своими силами, трактористы цену ломят за чистку. Короче, так себе сезон...

Мне в случае нечищеной от снега дороги добродел помогает. Ну, и сосед у нас есть богатый, чистит дорогу периодически.

У нас деревня, не снт.

Слингокуртка рассчитана на вертикальное положение детя. Покурите матчасть по слингоношению - слинг шарф вертикально можно особой намоткой с рождения.

эммм, ну пока ребенок голову не держит все равно проблематично в куртке

И в снег ладно, а вот если скользко, никаких слингов, естественно.

  • Нравится 1

Ну, вот если на рученьках, то это слинги смотреть, да?

На машине тоже проблемно. Если я там встряну, кто меня будет вытаскивать? Муж в том году на полном приводе увяз. Дорога узкая по обочине в сугроб, въехал. И у него опыт какой никакой, а у меня болт.

Самый верный способ, это ножками на рученьках)

Если и проедет коляска, то это суперфитнес блин будет.

Мне в случае нечищеной от снега дороги добродел помогает. Ну, и сосед у нас есть богатый, чистит дорогу периодически.У нас деревня, не снт.

Добродел мне даже ответ не прислал на мою жалобу. Хочу писать в администрацию района. Наш богатый сосед дерёт в 2 раза больше за чистку, чем не богатый

У нас в Москве половину прошлой зимы такое было. Не знаю во всех ли районах, но в нашем вообще плюнули на уборку снега... С колясками любыми хреново было( первое время видела мам, ещё пытались ходить, потом забили

По куртке.. носить вертикально можно с рождения. Но ребенок ещё мотается очень плотно, включая шею.. Ну т.е нужно подбирать куртку, чтобы детская горловина была удобной для такого (чтоб не застёгивать ее на ребенке, но при этом не дуло и тд, не знаю как объяснить)

И у нас не СНТ, посёлок, прописка, все дела, но, видать, с главой не повезло

Да знаю, что и в МСК так было. Мне кажется, Лужок исправно чистил снег. А этот, чот забивает)

Это вам нечто такое надо искать наверное, не знаю со скольки месяцев

53eb103dd94e.jpg

  • Нравится 4

По гололёду не хожу вообще. Голый лёд стоит, а если ещё и ветер, то вообще

Всё пойдет по плану и ребенок родится в конце февраля, то может в сад не водить месяц- полтора или нанять кого кто будет забирать из сада, а там уже и весна придет и снег расстает.

  • Нравится 1

Я видела и так возят, но что-то страшновато

a3a4ca553a9d.jpg

А может ну его, пересидеть без сада дома? И болячек все меньше, и гемора, зимой в коляске во дворе чудесно спится малышне.

  • Нравится 1

Ему очень нравится ходить в сад, при этом, мы ещё в спортшколу пойдём, я не могу лишить ребёнка удовольствия, занятий, общения из за другого ребёнка, да ещё и так надолго.

Как то буду справляться, ищу варианты, как?