Интраверт vs Экстраверт

*Jellyfish*
Хочу проверить теорию, что на форумах в основном интраверты Вы - кто?

Надо у дочери тестов выпросить.Она психолог фсин, там такие скрытости выявляются ...

О, надо, конечно :) Поделитесь потом с нами :)

Эльба, круто, не знала, что так может быть.

А вообще, теорию можно считать подтвержденной, в инете таки чаще встречаются интроверты, экстраверты предпочитают живое общение :D

  • Нравится 1

Бывают еще экстраверты, которые не умеют общаться. Они пытаются и часто себя интровертами называют

Не знаю. В интернете строчу, а на площадках детских не общаюсь и нет желания.

  • Нравится 2

Как то все радикально,я что то промежуточное между этими двумя понятиями.Если выпью - больше экстраверт,если пмс то -интроверт.

  • Нравится 1

Не знаю. В интернете строчу, а на площадках детских не общаюсь и нет желания.

это интраверт

Я интроверт. Могу разговаривать с незнакомыми людьми, поддерживать беседы на детских площадках, на работе, но это необходимость, а с удовольствием общаюсь только с очень ограниченным кругом людей.

я такая же. Вообще нет желания ни с кем чужим общаться.

Активно общающаяся часть сайта - экстраверты.А кто любит больше читать, чем писать здесь - интроверты, Имхо :)

не правда. Интраверты лучше и больше общаются в сети, чем в жизни. Совсем не обязательно, что они только читают .
  • Нравится 3

А я не знаю интроверт я или экстраверт...Я вроде и в коллективе себя нормально чувствую и беседу на любые темы поддержу, на работе отношения всегда нормальные со всеми, вопросы текущие предпочитаю решать при личном общении, а не по телефону.Но при этом люблю побыть одна, в своих мыслях, час-два в день чтоб никто меня не трогал уже хорошо.

вы это я?))))

  • Нравится 1

Как вы определили свой статус? Недавно тесты проходили?

Я последний раз делала их лет 15 назад и была "ни рыба ни мясо", где-то посередине. Сейчас не знаю куда больше склоняюсь.

Но потребности делиться информацией нет по-прежнему

Интроверты ж не дикие звери чтоб в жизни вообще не разговаривать ни с кем... Я вот не люблю... Это не мешало мне почти все время работать с людьми. Хотя год в ЖКХ это было... еще б немного и застрелилась... А людям нравится...

я тоже не знаю кто я.

поболтать люблю, но не со всеми и под настроение и людей не люблю.

  • Нравится 1

Чтоб определить, нужно тест пройти.

Я экстраверт, но тоже не люблю общаться с незнакомыми людьми на улице. Патамушта...я параноик)

  • Нравится 1

решила для интереса тест пойти. я 100%й интроверт ;)

Понять, что перед вами интроверт можно только по строго соблюдаемой дистанции (вы постоянно чувствуете черту, которую нельзя переходить) и реакции на стресс. В стрессе стабильные интроверты превращаются в молчунов. Они «переваривают» проблему внутри себя и нуждаются в покое. Для близких это достаточно тяжело.