Перейти к содержимому

- - - - -

Падение во время беременности

Отправлено Настася 21 августа 2018 - 03:26
Доброе утро, а может и вечер. Всю ночь несомкнула глаз. Беременность 17 недель. Вечером вышла в магазин и упала с лестницы, пролетела ступеньки 2. Удар пришёлся на ногу. Встать на нее теперь не могу. Животом вроде бы не ударилась, но немного покалывает копчик. Муж уколол ношпу и магнезию. Жду утра и поеду в больницу.

Девочки, кто падал ыо время беременности? На малышей это никак не отразилось?
Падала в 28 недель на бок, на ребенке не отразилось, доносила до срока
Я во время второй беременности в 25 недель подскользнулась на огромной мокрой лестнице в аквапарке. Упала на бок, летела до самого низа, правой половиной живота все ступеньки пересчитала (а живот был уже здоровенный). Синяки были на животе. Тоже переживала, утром сходила на УЗИ. Ничего, все живы-здоровы, сыну 3,5 года уже.
С старшим сыном два раза ногу ломала в 14 и 26 недель, в 26 недель летела с лестницы. Делали узи, что б убедиться, что все в порядке. Сын родился в 38 нед и 5 дней, здоров. Сейчас 4,9.
Удачи!
Падала в 9 и 17 недель, пластом вперёд. Дочке 3 года.
На рабочей машине ехали домой, нас водитель вёз. Я, и ещё две женщины сидели сзади. Авария. От удара соседку кинул на меня, сумкой и локтем она мне прям в живот попала, оч сильно. Сразу поехала к врачу и на узи. Всё норм. Тогда было месяцев 7-8 Б.
Тоже падала во время первой беременности с лестницы в подъезде, проехалась попой. Все нормально было. Если нет болей в животе, выделений, я бы не переживала
Падала зимой два раза на сроке 30 и 34 недели. Правда валилась на бок. Один раз упала так сильно что почувствовала как ребёнок в животе колыхнулся. Все нормально. Доносила до срока.
Падала в 35 недель. Сразу опустился живот. На следующий день поехала на УЗИ и госпитализировали, капали гинепрал. Родила через 2 недели.
Падала подскользнувшись на плиточке с размаху на попу. Это был капец... Не могла потом по ступенькам ходить недели 2. Да и вообще вся попа болела. С малышом все в порядке, срок приличный был, больше 25 недель. Перепугалась сперва, но потом здесь девочки успокоили)) Малыша столько слоев защищает, так что не переживайте!
Почти весь конец и середина беременности пришлось на страшный гололед. Летала часто, иногда больно. Все с малышом в порядке. А на 17 неделе он очень очень хорошо защищён, не волнуйтесь.
Падала после 30 недель, на ногу и бок. Встала и пошла, как планировала, в жк на курсы, ещё там людей успокаивала, что врачей не надо, когда увидели окровавленную ногу)) Всё ок, родила по плану.
Я падала, при чем на живот но уже после 30-й недели. Тоже встала и пошла. Родила в срок.
А, ещё вспомнила, сын родился 4 марта, так вот я всю зиму на улице на попу плюхалась. Живот был огроменный, переваливалась, как бегемот, под ногами не видела ничего. Ну этому даже значения не предавала.))
Знакомую толкнули в транспорте, родила раньше срока. Если схватки не начались, сходите на узи и спите спокойно
Спасибо Девочки, за ответы. Вчера была и на узи и в травмпункте. Связку на ноге потянула сильно. С сыночком все в порядке, узист сказал будет Летчиком.
сколько оказывается "упавших беременных"!
я думала я одна такая.. упала в 34 недели.. сразу же поехала в больницу и меня госпитализировали и держали в больнице целый день. после этого ровно месяц проходила))

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
ИннулЯ33, я к тому писала, что организм не предсказуем и на 14 д.ц поздно узи делать) вот по разн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, мажу дивигель 4-й день. И не могу понять - это приятный бонус, что я начала немного сбра...

Тромбофилия и беременность
Львица в доме, я же говорю что мне ответили в Пк у нас.Им нужно заключение гематолога именно реги...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...