Рела лайф - отзывы

DreamL
Всем добрый вечер, 15 августа родила мальчика )) ура! Подруга посоветовала капли Рела лайф для ребёнка. Кто-то пробовал? Есть какие-то отзывы? Спасибо

Поздравляю! Ну во-первых, просто по совету подруги, не стала бы пробовать. Мы пили, по назначению врача, это не от коликов, а полезные бактерии, к тому же не дешевые, около 1000руб

  • Нравится 1

поздравляю с рождением сыночка :flower:

Спасибо большое!

Поздравляю! Ну во-первых, просто по совету подруги, не стала бы пробовать. Мы пили, по назначению врача, это не от коликов, а полезные бактерии, к тому же не дешевые, около 1000руб

Да, я знаю, что это. Вопрос помогает ли?

Поздравляю с рождением сыночка, Растите здоровыми и счастливыми!!

Мой сын тоже родился 15 августа, 18 лет назад :D

  • Нравится 1

День рождения хорошего человека, однозначно)))

Поздравляю!

А зачем пить просто так? Показаний нет?

Мы пили, после анализов и выявленной проблемы, штука неплохая.

  • Нравится 1

А от чего он должен помогать недельному ребенку в вашем случае? Жалобы какие? Просто для флоры - бифидума на сосок перед кормежкой за глаза хватит.

  • Нравится 1

Поздравляю с рождением сыночка, Растите здоровыми и счастливыми!! Мой сын тоже родился 15 августа, 18 лет назад :D

Спасибо!

А от чего он должен помогать недельному ребенку в вашем случае? Жалобы какие? Просто для флоры - бифидума на сосок перед кормежкой за глаза хватит.

Чтобы заселить полезными бактериями флору

День рождения хорошего человека, однозначно)))Поздравляю! А зачем пить просто так? Показаний нет?Мы пили, после анализов и выявленной проблемы, штука неплохая.

Спасибо большое