О погоде

Аля11
Какому прогнозу вы верите? Ну хотя бы дня 3-4 чтоб правдиво было.

Да ну, на 3-4 дня это много))), если только приблизительно, на день - два вперёд максимум. Яндекс

  • Нравится 1

У меня загружена в телефон weather.com, почти не врёт и удобно, что прогноз почасовой

Интелликаст. Не то что бы не врет, но прогноз на 3-4 дня самый достоверный

В айфоне
присоединяюсь, для меня это пока единственный более менее правдивый прогноз.

Приложение, которое идёт к телефону Сони))))

Верю только своим глазам и ощущениям, а прогнозы все врут...

Более-менее правдивый Яндекс. Но на день-два. И карта осадков на ближайшие несколько часов, если, например, нужно знать идти ли на обед с зонтиком или без

  • Нравится 1

Как моя мама метеоролог и её коллеги отвечают на вопрос о погоде грядущей, что будет летняя, зимняя, осенняя или весенняя, в зависимости от времени года.

Достоверно можно спрогнозировать погоду только на момент посадки/взлете самолета, и то есть погрешность.

Так что ничего синоптики не врут, они предполагают о возможной погоде.

  • О своем, о женском

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
  • Добавить...