Посоветуйте стиралку и холодильник

CatyK
Предстоит очередной переезд на очередную аренду. Задача №1 - выбрать бюджетный, но адекватный холодильник с нижней морозилкой на 3 ящика - в морозилке всегда много всего. Задача №2 сложней - выбрать стиралку, которую некуда ставить (ни кухня, ни ванная не позволяют) и которая в итоге скорее всего будет стоять в коридоре, ибо я задолбалась стирать руками. В итоге стиралка должна быть максимально узкой (но при этом с максимально возможной загрузкой) и, опять таки, максимально бюджетной. Я не сильно многого хочу? Это вообще осуществимо - поставить стиралку в коридоре около кухни? В общем, жду ваши советы, спасибо всем.

Холодильник беко, стиралка аристон или горени.

  • Нравится 1

У меня в коридоре. У стены,смежной с ванной,узкая,но не бюджетная,поэтому модель не подскажу. У меня с сушкой и до 7 кг загрузка

  • Нравится 1

Не знаю насчет бюджета, мне холодильники Bosch очень нра. Можно выбрать самую бюджетную модель. Морозят офигенно.

Был Атлант до него - небо и земля...

  • Нравится 1

Тоже живём на сьеме, те же проблемы были) стиралка вертикальная узкая вирпол, полностью устраивает.

Холодильник Беко, а там уже смотрите на вместительность. Мы секономили и взяли без ноуфроста, пожалели. Очень пахнет еда в холодильнике, не знаю, как правильно объяснить. В остальном все устраивает.

  • Нравится 1

Поюсуюсь к стиралке Вирпул верхняя загрузка. Можно поискать и на 5 кг. А холодильник выбирали самый узкий из существующих, когда в хрущевке жили. Горенье самый бюджетный был на тот момент. 9 лет отпахал и как новенький. Размораживала раз и то потому, что генеральную мойку делала. А так мою включеный

  • Нравится 1

По стиралке не подскажу, а холодильник беко - по соотношению цена-качество-вместительность

  • Нравится 1

Поищите все же с вертикальной загрузкой. Они есть ооочень небольшие. Не нужно с максимальной загрузкой. Попробуйте ее засунуть в ванную.

Как-то на отдыхе жили в апартах. Там в малюсенькрй ванной и душевая, и унитаз, и умывальник, и маленькая стиралка стояла. Занимала места не больше, чем корзина для белья.

  • Нравится 1

Поддержу отечественного производителя))) атлант, и то и то.

У меня в коридоре. У стены,смежной с ванной,узкая,но не бюджетная,поэтому модель не подскажу. У меня с сушкой и до 7 кг загрузка

Какая? Я как раз стиралку выбираю.

По теме - у свекрови LG лет 5 уже стирает, бюджетная я считаю,около 15 стоила тогда. Штук 15 режимов, интеллект, узкая. Модель правда не скажу.

  • Нравится 1

И у нас тоже в широком коридоре стиралка. Вписана в стеллаж. Картину мира не портит в принципе.

  • Нравится 1

Элджи стиралки самые отличные. У всех родных и друзей стоят, все довольны.

Холодильник не берите только индезит и норд, отврат полный.

  • Нравится 1

На дачу взяла узенькую candy, 32 см, загрузка на 6 кг, что-то около 12 тыс. Легкая, хорошо отстирывает, много вмещается, не скачет, много режимов, можно запускать с телефона, но я таким не балуюсь.

Холодильниками Атлант довольна, даже второй такой же прикупила, но у меня с верхней камерой, и мне показалось, что вмещается даже больше чем в LD в нижнюю.

И Атлант стиралка ещё есть, мне очень нравится, но она большая и тяжелая, совсем узких у них нет, либо загрузка маленькая.

Мы недавно переезжали, но уже в собственную квартиру (Слава Богу!). Взяли холодильник горенье. Очень мне нравится. Бюджетненько получилось. 27 тыс против 40 тыс и выше. При этом полный ноуфрост. А стиралке у меня уже 14 лет - самсунг. Через годик планиркб взять или тоже самсунг или lg