Ощущения в удачном крио на згт?

ptenchik-87
Девочки, откликнетесь у кого был удачный крио на згт,какие у вас были ощущения?У меня сегодня 2дпп,вообще никаких ощущений. Грудь обычная,ничего не колет,не тянет,не болит.

Какие ощущения Вы хотите на 2 ДПП? Покалывания? Боль?

У меня было удачное крио, правда, в ЕЦ. Никаких новых ощущений вообще не было. Грудь "вела" себя так же, как и во второй фазе в обычном цикле.

Какие ощущения Вы хотите на 2 ДПП? Покалывания? Боль?У меня было удачное крио, правда, в ЕЦ. Никаких новых ощущений вообще не было. Грудь "вела" себя так же, как и во второй фазе в обычном цикле.

Спасибо!

на 2 дпп - никаких. Уже к положительному ХГЧ начало воротить ото всех запахов, начали мерзнуть ноги и появился "беспокойный мочевой пузырь" по ночам. Ничего не болело, не кололо, не тянуло.

Спасибо большое за ответ!

  • Нравится 1

Никаких )) примерно на 7-8дпп были коричневые выделения, все. Больше нервничала, правда-правда.

http://www.babyplan....ab__charts?c=44 - это мой график в этот период, не вся беременность, но первые дни после подсадки видно :)

Я сразу после переноса превратилась в сурка, все время хотелось спать. А с 6 дпп появилась тошнота, а ещё коллеги на работе стали делать мне замечания, что я плохо выгляжу)

На 8 дпп имплантационное кровотечение, после - тянущие боли в пояснице

Никаких ощущений не было. Поначалу думала, что пролет. С 7 дпп когда уже хгч рос как бешеный и знала что Б, то прислушивалась к себе постоянно , но всё равно никаких ощущений не было.

На 21 дпп утром проснулась с тошнотой (запомнила дпп потому что пошла на первое УЗИ) и вот с этого дня понеслось...