Посмотрите тест

tsarapka
Отправила фотку в слабоположительные, а модерация никак не закончится, а у меня нетерпелки... девчат, гляньте, что то видите? 10 дпо, я понимаю, что рано, не кидайтесь тапками, за долгое время я что то разглядела... Давно планируем и никак((( Оригинал [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d32/1808/d5/c6a107075e61.jpg[/IMG][/URL] А тут затемнила немного [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a00/1808/c8/32c17e942644.png[/IMG][/URL]

что-то проглядывается.

как показывает практика это может быть и реагент, и Б. Завтра станет ясно

  • Нравится 5

ДЛЯ 10 дпо вполне себе полоска ! Пусть это будет Б @@@@@

  • Нравится 8

Видно вторую или реагент не понятно пока, только динамить

  • Нравится 1

пусто, но если 10 ДПО, то это не значит что Вы не Б!

  • Нравится 2

Виднеется, особенно на затемнённой видно. Держим кулачки.

  • Нравится 1

У меня вообще ситуевина..., на днях подскользнулась на лестнице, и так хрястнулась копчиком, что в глазах потемнело и затошнило, ещё на нем пролетела вниз по ступенькам, теперь ни сесть ни встать, а рентген делать боюсь, вдруг ляльке наврежу...

На втором что-то виднеется, на первом не увидела.

Удачи!

  • Нравится 1

У меня вообще ситуевина..., на днях подскользнулась на лестнице, и так хрястнулась копчиком, что в глазах потемнело и затошнило, ещё на нем пролетела вниз по ступенькам, теперь ни сесть ни встать, а рентген делать боюсь, вдруг ляльке наврежу...

Так все равно придётся делать, если боли не пройдут.

Сдайте хгч, утром сдал, вечером результат на почту.

А не рано?

Если это эвик, то у меня тоже поздно показал - на 10 дпо было что-то похожее. Если найдете попробуйте МаМаТест струйный купить с чувствительносью 10 - вот он на 10 дпо четко полоску показал, ну и китайские с e-bay)

Хорошие призраки видно невооруженным взглядом/ Тут не вижу :sorry:

299919b81e15.jpg

Вот вам ))) называется найди полоску на 11 дпо))) но она там реально есть , но видно ее олооочень плохо . А на 10 дпо вообще кристальное чистый тест был . Сделайте завтра утром . Если полоска есть , то она станет ярче .

  • Нравится 3

Я наверное завтра вечером сделаю, постараюсь днём пить поменьше, сегодня то я тоже делала около 15:00

Хорошие призраки видно невооруженным взглядом/ Тут не вижу :sorry:

А я и вижу невооружённым глазом)))

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...