Просто поддержите

Полярный_Песец
7-ая беременность, 9-10 акушерских недель, предыдущие Б закончились плохо. Нужно сходить на УЗИ послезавтра, боюсь услышать то же, что говорили мне и в те разы. Просто поддержите, что в этот раз всё будет хорошо.

Я уверена,все будет хорошо! Удачи Вам! Отпишетесь потом

Удачи, пусть эта беременность будет удачной!

Тоже живу от узи до узи. В чт следующее.

Срок как у вас. Приходите к нам в мартята поболтать. Б восьмая.

Пусть у вас все будет хорошо в этот раз.

Надеюсь, что вы обследовались.

  • Нравится 1

Аналогично. Тромбофилия.

Могу вас немного успокоить. Смогла выносить двоих детей без спец препаратов. Раньше не делали такие анализы. Носила очень тяжело, но родила в срок здоровых.

Сейчас на клексане.

Врач по невынашиванию в цпсире в январе смотрела очень удивленно на меня. Сказала, что с моими анализами шанс был всего 5 %, что ее еще больше удивило, так это наличии двух детей!

Так что сейчас вы получаете лечение. Шанс на удачу гораздо выше, но и при 5 процентах иногда случаются чудеса!

  • Нравится 3

Всем будет хорошо,у меня тоже мутация Pai 4G/4G и тоже с начала беременности на Клексане,но мутация в моем случае не сработала,колола из страха..сейчас уже 2 месяца просто на курантиле,поэтому всегда есть шанс на отличный исход !до этого куча бхб...

Автор, Вы на лечении, все будет хорошо )

после удачного узи закажите себе допплер, а то переживать будете, а ребенку это вредно )

Ловите памперс девачковый на удачу!!! :udachi:

Выше рекомендовали доплер. Не покупайте, моя врач сказала, что от доплера большая на малыша. Лучше узи раз в 2 нед.

Я просто очень надеюсь, что эта тромбофилия (единственное, что подтвердилось на обследовании) и есть истинная причина неудач. Если не оно, то уже и вариантов нет. Целый день как дебильнутая прислушиваюсь к себе - то к груди, то к токсикозу. Сегодня все как-то слабее. На 7 Нед+2 дня был очень хороший, по сроку ХГЧ.

Иммуноглобулин прокапайте, мне после него намного лучше. Он укрощает аутоиммунные процессы.

Всё будет хорошо!

Да, у нас тоже хорошо. Ктр 40.7, сб 160. Правда тонус, но это далеко не зб)

Завтра ложусь в стационар.