Сериалы 2018

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет! Ну вот и подкралась осень не заметно (у нас сегодня +10) и душа требует уединения, шоколадку и хорошего сериала для души. Кто что ждет? Посоветуйте что-нибудь интересное что не так давно смотрели. Пы. Сы. Спасибо девочкам по вашим советам посмотрела "табу", получила оргазм только от одного вида Харди, а мужу сценарий вкатил))

Плюс 29. Дале купаться идти жарко ещё

Последнее что смотрела : бродчерч (убийство на пляже)

На бп кто то давал наводку

  • Нравится 1

Золотая орда

5e04cfef27b8.jpg

4ae749b25c8f.jpg

7a8d8c2f32d3.jpg

На любителя, канешн.

Мне очень понравилось!

  • Нравится 3

На лостфильме выложили почти полностью новый сериал по Кингу Касл-рок.

Террор мне понравился. Тоже там.

Каратель можно посмотреть.. ну и вообще там покопаться.

  • Нравится 2

На лостфильме выложили почти полностью новый сериал по Кингу Касл-рок.Террор мне понравился. Тоже там.Каратель можно посмотреть.. ну и вообще там покопаться.

спасиииибоооо

Кинга всего лучше читать чем смотреть)

Да! Но тут процентов на 10 по моим ощущениям передали атмосферу книги. Я после прочтения ещё неделю там "жила". Очень сильная история. И страшная! Ну плюс там переврали много

Я только посмотрела Человек в высоком замке, мне понравилось. В октябре 3-ий сезон будет.

Сотня 5-ый сезон ничего так, особенно финал неожиданный.

А Молодой Папа смотрела? Я вот начала

нет.

Возьму на заметку.

Я кстати не уточнила, мне надо такой сериал ,чтобы с мужем смотреть могла, когда я смотрю розовых пони с соплями его дико это бесит

Где осень то?! Поделитесь? 4 месяц меньше чем 30 днём нет :( а так обычно к 40 подбирается.

При +10 я бы на великах с детьми гоняла! Ух по лужам, класс!

  • Нравится 2

Однажды в Одессе.Жизнь и приключения Мишки Япончика. сериал не новый,но мне очень понравился.

  • Нравится 2

Где осень то?! Поделитесь? 4 месяц меньше чем 30 днём нет :( а так обычно к 40 подбирается.При +10 я бы на великах с детьми гоняла! Ух по лужам, класс!

брррррррррр

у нас лета в этом году не было и судя по всему уже не будет

  • Нравится 1

нет.Возьму на заметку.Я кстати не уточнила, мне надо такой сериал ,чтобы с мужем смотреть могла, когда я смотрю розовых пони с соплями его дико это бесит

там нет соплей

и есть Джуд Лоу)

  • Нравится 1

Рассказ служанки - сильный сериал, хотя несколько затянут, и внешность актриссы меня бесит, но играет отлично

Звоните Солу - и вам, и мужу понравится, особенно если смотрели "Во все тяжкие"

  • Нравится 2

Рассказ служанки - сильный сериал, хотя несколько затянут, и внешность актриссы меня бесит, но играет отличноЗвоните Солу - и вам, и мужу понравится, особенно если смотрели "Во все тяжкие"

я не знаю что со мной не так, но мне рассказ служанки вообще не зашел.

Я не любитель этой нереальности. И да актриса там ужасная

  • Нравится 1

Рассказ служанки - сильный сериал, хотя несколько затянут, и внешность актриссы меня бесит, но играет отличноЗвоните Солу - и вам, и мужу понравится, особенно если смотрели "Во все тяжкие"

Да, муж тоже смотрит "звоните Солу")

я не знаю что со мной не так, но мне рассказ служанки вообще не зашел.Я не любитель этой нереальности. И да актриса там ужасная

Уже не первый раз слышу такое и не понимаю, чем она ужасна? Тем, что без косметики и в ужасной одежде ходит 80% всего сериала?

По мне она очень харизматична. Но я фанат этого сериала, правда))))

  • Нравится 3

Уже не первый раз слышу такое и не понимаю, чем она ужасна? Тем, что без косметики и в ужасной одежде ходит 80% всего сериала?По мне она очень харизматична. Но я фанат этого сериала, правда))))

нет не этим.

Не нравится мне внешность у этой актрисы. Не важно накрашена она или нет.

Именно типаж.

Сару Дж. паркер тоже вон все считают красавицей не въе..а, а по мне так чучело огородное, хоть крашена, хоть не крашена.