Сомневаюсь насчет своей беременности

Анастейша15
Девчонки, привет) Я уже писала сюда со своим тестиком, но у меня появились некоторые сомнения... Ведь кроме теста и задержки у меня никаких признаков, ну и грудь стала больше, и все... Как вы считаете, мог ли тест ошибиться? Возможно, что он ошибся? Сегодня я естественно хочу повторить, и уже 2 тестика сделать, чтобы наверняка... И во вторник если уже и эти тесты окажутся положительными, то пойти на ХГЧ крови... На всякий случай выложу еще тестик, может кто определит, что он ошибочный, хоть и понимаю, что все максимально глупо звучит https://a.radikal.ru/a29/1808/5e/c8d8cf94ca0c.jpg

Это беременный тест. А признаки - все индивидуально) У меня тоже никаких симптомов не было и нет - а нам уже 17 неделек) Сдайте Вы ХГЧ уже))))

  • Нравится 1

Признаки могут и позже появиться. Тошнота недель с 7. Грудь у некоторых не болит вовсе. Тянуть в животе и не должно вообще. Тест у Вас очень даже беременный)

  • Нравится 1

Это беременный могз вас послал задавать такой глупый вопрос)

Возможно... В последнее время странная стала... А тестик то ярче стал, как из аптеки прибежала, так и сделала

3f159fb152bf.jpg

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...