Я на подгоне.

яблокo
Могучий БП все знает. -головные боли, напряжение в голове ,с утра состояние похмелья, если закрыть глаза начинаются вертолеты, глаза горят,тяжесть в глазах. - сильное ухудшение ззрения На правый глаз - лопаются сосуды в этом правом глазу чуть ли не каждый день. - черные точки в глазах - сонливость - ухудшение памяти - невписываюсь в углы, все время ударяюсь. Прошла ТРИ полных офтамологических обслеДования - написали что нарушение аккомодации глаз, возрастные (!!)изменения :-((( А мне как бы только (или уже?) 29. Прошла УЗИ сосудов шеи и головы, никаких нарушений. Послезавтра подходит лень приема к неврику наконец-то. И я ппрямчот очкую. Что он назначит, как думаете? мрт ? Если да, то мрт чего? Че спросить? Чот мне страшно идти на мрт головного мозга. Не в смысле, что я мрт боюсь, а что найдут ченидь

Это просто один в один мои симптомы, и все те же обследования были (+ мрт мозга), лечусь все лето. После начала приема препаратов половина симптомов ушла за дней 10.

  • Нравится 1

А что поставили?

На мрт ничего не нашли?

Мрт с контрастом?

Какие препараты?

Ир, допплер лежа делала?

У меня так щемит артерию в основании черепа. На допплере не видно. Мануальщик зажим снимает и я снова человек.

Наташ, и лежа, и сидя, и пардон ,попой к Верху заставила врач стоять.

Минут 45 ,не меньше делали

Ира, у меня при похожей симптоматике (+ краткосрочные провалы в памяти, путаница в словах, краткосрочная потеря ориентации) оказался затруднённый венозный отток в голове. Поорала у хиропрактора своего, пока снимал спазмы, отходняки были дикие, но с тех пор ттт пошептало.

У меня при схожих симптомах, после обследований (МРТ головы, рентген шеи) констатировали очень сильный остеохондроз, под вопросом "синдром шейной артерии". После курса лечения (уколы, +массаж, +гимнастика, +курс актовегина в таблетках после курса уколов) отпустило полностью на пол года, потом все по новой. Опять курс лечения, после которого снова отпустило. Невролог сказала, что всю жизнь теперь переодически такие курсы лечения прийдется проходить. Из препаратов: актовегин, милгамма и еще что-то в уколах (не помню названия).

Кто? Хиропрактор?

хиропрактор, хиропрактик, кайропрактор - по-разному называют.

Кстати, у меня левая сторона тела страдала. Затылок слева болел, в левом глазу лопались сосудики, левый глаз мутнел.

А я на лыжах просто за психолога и антидепрессанты курсом. Ты в колоссальном напряжении последние несколько лет. Имхо, в твоем случае, все болезни от нервов.

Если на своем примере говорить. Я не могла спать из-за вертолетов и тошноты. Как будто я с вечеринки. Днем могла закачаться на ровном месте.

Проходила миллион врачей. Окулист находил свое, гастро находил свое. Таблетки горстями пила, гулять без них не ходила, по схемам то одно то дпугое чуть не каждый час что-то пьешь. Становилось легче, но до конца не отпускало. Пока я не прошла курс транквилизаторов. Мне невро назначил, до сих пор с тоской вспоминаю, повторить бы курс))). Ушла тревожность моя которая не отпускает ни на минуту, ушли все симптомы.

  • Нравится 3
глубокое ИМХО, от умственного и эмоционального перенапряжения бывает такая фигняпоэтому сначала остеопатпотом обязательно убрать иллюзию, что вообще что-то в этой жизни можешь контролировать, расслабитьсярасслабить головуесли веруешь - Господи, прости. Как мантру, по кругу. Лекарство от гордыни. Йога, бассейн, обливания холодной водой, цыгун, позитивный настрой, положительные эмоции.
вот ппкс. Ппксище просто.

Я кстати до транков не замечала в каком я напряжении, мне казалось, норм. Сейчас научилась это ловить. В зал хожу, тоже помогает.

  • Нравится 2

у нас в Дании киропракт/хиропрактор обычная практика.Это люди,творящие чудеса,высшая каста врачей)))Они вправляют и выправляют.Мотьке прсле 3 курсов массажа выровняла кривошею и (не знаю,как это называется по -русски-в общем в результате стремительных родов он был кривым,от шеи до копчика.Единственный минус-это очень дорогое удовольствие.

брехня. я не в напряжении, еще куча людей не в напряжении и болеют хз чем, фиг обнаружишь и следовательно фиг знает чем лечиться - пробуешь все - от серьезных препаратов от всего до льняного масла. тут такая же фигня. то ли шея, то ли мозги, то ли сосуды. я за сосуды. лечение - капельницы всякие непонятные препараты 2 раза в год. мрт будет идеальное, не бойся. и вообще все анализы будут идеальные, а состояние будет жопинское. старайся потихоньку обследоваться, потихоньку лечиться и главное - не впадай в депрессуху, это ад и неконструктивно

Сонливость,слабость и состояние полутрупа у меня было из-за грибов в спальне,кстати.Под обоями вся стена была грибная.Удалили-и жизнь заиграла новыми красками,а то я думала,что так старость начинается

  • Нравится 1

Спазмировать может от нервов легко. Но спазм есть на кровотоке. Его лучше руками убрать, тк спазмолитики на все тело идут, а руки на больное место.

Но успокоительное, конечно, лучше курс пропить

У меня допплер и мрт не -показали.

у нас в Дании киропракт/хиропрактор обычная практика.Это люди,творящие чудеса,высшая каста врачей)))Они вправляют и выправляют.Мотьке прсле 3 курсов массажа выровняла кривошею и (не знаю,как это называется по -русски-в общем в результате стремительных родов он был кривым,от шеи до копчика.Единственный минус-это очень дорогое удовольствие.

у меня у обеих дочек был подвывих 1-го шейного позвонка, головой крутить не могли в одну сторону со всеми вытекающими. Ортопед говорил - ленятся. По 3 корррекции, и всё. А со старшей я вообще хиропрактору обязана своими ЕР - дочка в 36 недель села на попу и никак, а он мне сообщил, что дети не дураки, голову берегут. Тазовые кости вправил, она тут же и перевернулась в головное... И вообще многим ему обязана))) Но у нас недорого, 8 долларов приём - обычные врачи обойдутся куда дороже.

  • Нравится 1
Просить узбагоины у неврика?

невролог скорее всего назначит что-нибудь от шеи. какой-нибудь амелотекс, витамин в6,в12 и миорелаксанты

  • Нравится 1
брехня. я не в напряжении, еще куча людей не в напряжении и болеют хз чем, фиг обнаружишь и следовательно фиг знает чем лечиться - пробуешь все - от серьезных препаратов от всего до льняного масла. тут такая же фигня. то ли шея, то ли мозги, то ли сосуды. я за сосуды. лечение - капельницы всякие непонятные препараты 2 раза в год. мрт будет идеальное, не бойся. и вообще все анализы будут идеальные, а состояние будет жопинское. старайся потихоньку обследоваться, потихоньку лечиться и главное - не впадай в депрессуху, это ад и неконструктивно

Фигня не фигня, а психосоматика имеет место быть.

да и о том, что человек в напряжении или нет чисто внешне может никак не проявляться.

Мысли человека непосредственно влияют на работу ЦНС.

ЦНС включает обменку, обменка на органы.. Ну и тд.

...

кароч, надо и врачей с мрт обязательно, и то что Таракан написала.

  • Нравится 1

Мрт головного мозга сделайте все же. У знакомой похожее было, оказалась киста. Уже 5 лет не оперируют, просто наблюдают. Как раз после 2 родов вылезло.