Подарок за 1 тыс руб

lublujizn'
Привет! Что можно подарить хорошей приятельнице за эти деньги? ДР был давно ещё в июле. Ей 35, 2 детей, недавно купили машину и дачу. Может что то для авто или дачи?

Торт заказать прикольный (и ей и детям заодно будет), сеанс на спа (не уверена, что уложитесь). Если не боитесь, чтоб узнали о цене подарка - можно подарочную карту в какой-нибудь магазин (косметики и чего-то для дома, это уже по интересам), ну или просто букет цветов (а если к нему дома найдётся бутылочка шампанского, то вообще замечательно)

  • Нравится 1

Подарите ей эту тысячу в конверте. Мне б такой подарок очень понравился)

  • Нравится 5

Сертификат в Уютерру, например. Для дачи полезное найдёт!

Садовые фигуры , тематика и ценник на любой кошелек.

Можно секатор fiskars, хороший инструмент всегда на даче пригодится. Только фигурки типа гномиков не дарите, а то я не знаю в какой угол пристроить красоту, чтобы ещё и дарившие не обиделись.

Для дачи пледы всегда нужны. Мы дарили из велсофт 3 шт( сколько из в семье) пледы сейчас на распродажах в Линии например по 350 руб. Размер 150 на 200

  • Нравится 1

Сертификат куда-нибудь, пусть выберет то, что сама хочет,либо просто, как вам посоветовали в конверт.

  • Нравится 1

Мне в этом году подруга подарила на ДР билет в театр примерно за такую сумму. Я была очень рада, не часто выдаётся возможность отвлечься от семейных дел, а тут уже не отвертишься.)))

  • Нравится 1

зонтик "наоборот". Очень прикольный и удобный. У нас в магазине "Дисконт" 800р стоит. А в интернете сейчас за 515р увидела.

orig

  • Нравится 1

если бы я недавно купила машину и дачу, то в подарок предпочла бы что-то как можно более незаметное и утилизируемое, типа букета цветов или шампусика.

вот только не надо всякий ширпотребный треш с распродаж тащить.

или подарочную карту, сейчас полно магазинов, которые их продают, для рукоделия например

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...