Изосепологическая несовместимость по системе Kell-cellano

/*/Алиса/*/
Девочки, кто нибудь сталкивался? Интересуют случаи Kell положительного отца и Kell отрицательной матери. Особенно вторые беременности. Буду рада любой информации.

Поправили, а то я уж подумала, что термин какой новый в психологии)

да, промахнулась по клаве и не увидела сначала.

Здравствуйте, у меня такая же ситуация как у вас была. Сейчас я беременна во второй раз. Я Келл отрицательная, муж Келл положительный. В первую беременность я вообще не знала слово Келл либо я не сдавала анализ на антитела или все было ок, не понятно. Сейчас срок 10 недель сдавала анализ в ЦПСИР обнаружили антитела Kell в титре 1:16. Расскажите как протекала беременность и как прошли роды? Рос ли титр во время беременности? Делали вам внутриутробное переливание и др. Процедуры?

Дочкам пока не сдавали анализ на Келл.

Но нам повезло, у меня первая и вторая беременность без антител.

Узнали о Келл случайно, муж кровь пошел сдавать и узнали. Я уже была на большом сроке со второй дочкой, сдала все анализы, антител не обнаружили.

Но как я поняла об этой несовместимости мало кто знает. Очень переживала.