Перед тем, как заБ, что вам интуиция подсказывала?)

VoprosOtvet//
Тема навеяна вопросами о графиках. Люблю читать графики девочек, у которых долго не получалось, а потом чудо случилось. Что этому предшествовало? Может, какие/то события, мысли, предчувствия? Любопытно.

Была уверенна что пролет.оба раза,а когда начинала чувствовать себя мега беременной оказывался пролет,короче интуиция вообще не мое.зато пол детей знала точно.

Странно заболела грудь сразу после О, но я гнала мысль о Б

Не ожидала совсем, отчаялась даже, но потом какие сигналы необычные от организма пошли, так что начала подозревать..

А в предыдущем цикле впервые в жизни приснилось практически такое, как будто хожу в прозрачной воде по щиколотку а в ней рыба. Никогда рыба не слилась ранее

oboik.ru_201005201037051382.jpg

  • Нравится 2

Каждый па, когда беременна, то проскакивала мысль, что вот, допрыгалась)

  • Нравится 3

В цикл, где забеременела была спокойна и просто ждала, когда можно будет делать тест. Никаких предчувствий не было. А вот в другие циклы были все признаки вплоть до снов про рыбок и ничего)))

Ничего. Абсолютно. Это при ЕБ.

В протоколе удачном просто безумно хотела именно в те сроки когда начала, не могла ни цикла лишнего ждать.

Сон приснился, что я родила девочку 12 июля. Забеременела через 1-2 цикла, родила девочку 21 июля

Ничего не чувствовала, была уверена в пролёте.

Ну слишком много этих пролётов было, чтоб сейчас внезапно всё получилось. На 6 дпо уехала на фестиваль на четыре дня. Ночёвки в палатках,

душ только летний и почти ледяной, алкоголь, мало сна. Естественно тесты с собой брать не стала. Нашла большой плюс в состоянии постоянной не беременности - можно отдыхать как хочешь и сколько хочешь. А по возвращении домой на тестах обнаружился призрак, который ярчал. Но окончательно поверила только после УЗИ с сердечком.

Была уверенна что пролет.оба раза,а когда начинала чувствовать себя мега беременной оказывался пролет,короче интуиция вообще не мое.зато пол детей знала точно.

Это прям обо мне

Ждала криопротокол (т.е. начала месячных), соответственно быстро пыталась подделать все дела: зубы сделать, вещи наконец-то дораспаковать и т.д. впервые за 3 года про О не думала вообще - пошла на 38 дц на УЗИ, чтоб посмотреть вызывать М дюфом или нет. А там овуляция уже была, ну думаю подожду и сами начнутся - не дождалась)))) вот так с жестоким мужским фактором, после 3 лет попыток и ожиданий, после протокола ЭКО, с О на 35 дц - моё Чудо ко мне пришло)

  • Нравится 5
Странно заболела грудь сразу после О, но я гнала мысль о Б

А на который день тест показал вторую?

Просто моя неродная двойка резко стала тройкой, уже на 15 ДЦ была чувствительной. Конечно, не надеюсь на Б, но мало ли..

В те циклы, которые была прям уверенна - пролеты. А потом решила , что хватит. Хочу в Испанию, лето пропустим и не будем планировать. Пошла серьезно в фитнесс зал, села на диету худеть.

В день М ждала их СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО! ни мысли не было. Когда в 2 часа не пришли - замочмла тест. Ушла на кухню. Пришла в полной уверенности, что пустой. А там 2 жирнючие полоски!!!

  • Нравится 4
Почему не надеешься?

Потому что, когда надеешься, а потом ничего - очень грустно. Дабы этих качелей избежать, решила себя заранее не обнадёживать. Поэтому завтра за тестом схожу, чтоб не накручивать себя, и спокойно до конца цикла жить.)

В те циклы, которые была прям уверенна - пролеты. А потом решила , что хватит. Хочу в Испанию, лето пропустим и не будем планировать. Пошла серьезно в фитнесс зал, села на диету худеть.В день М ждала их СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО! ни мысли не было. Когда в 2 часа не пришли - замочмла тест. Ушла на кухню. Пришла в полной уверенности, что пустой. А там 2 жирнючие полоски!!!

И какая реакция была?)) Шок, наверное?

шок, слезы. Но с шоком мужа не сравнить. Он,наверное, года 2 в себя прийти не мог)))
  • Нравится 1

Стали прям бесконца попадаться сплошь и рядом пузатые беременные

Потом чуть ли не в каждом яйце по 2 желтка

Ягодки 2срощенные в 1

Ну и сон с рыбами...

Но он был уже прям в первые дни беременности

В единственный протокол шла с мыслями, Типа, попробовала все, на этом конец, будем жить для себя, уже не девочка. Вообще и не помышляла об удаче. Даже тесты не мочила до дня ХГЧ в полной уверенности пролета. После хгч 575 была ооочень сильно удивлена и обескуражена.

После посадки снилось, что я плаваю в чистейшем море. Такая приятная была вода. Как сейчас помню этот сон.

Стали прям бесконца попадаться сплошь и рядом пузатые беременныеПотом чуть ли не в каждом яйце по 2 желткаЯгодки 2срощенные в 1Ну и сон с рыбами...Но он был уже прям в первые дни беременности

Блин, у меня так. Сегодня днём на мысли словила себя, что кругом одни Б. И набрала фруктов сросшихся зачем-то (сливы).

Сна с рыбками не было. Но это все такое.. призрачное. А, ещё мы посещали одно место святое. И после выхода с храма нашли забытую розовую детскую кофточку. Но я в знаки не верю. Поверю, когда увижу //