Образ на свадьбу фото

Kэta
Наряд. Куплен сегодня. Есть возможность вернуть, но когда покупать новый не знаю. Мне нравится самой. Только надо дополнить образ. Помогите с причёской, макияжем и цветом клатча. Прическу у парикмахера, но не знаю, распускать или подымать, волос длинный. И макияж буду делать сама, руки растут с того места, но не знаю сделать строго стрелки и минимум теней, или яркие глаза и акцент на них. Спасибо всем откликнувшимся. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1808/39/ef107c89a9b3.jpg[/IMG][/URL]

Букет с мелкими цветами розового цвета. Мне кажется будет нежно.

Я не невеста, я гость. Счастливо замужем 7 лет)) =

Мне тоже нравится. Волосы однозначно распускать. Или прямые с объемчиком у корней или локоны.

Клатч взяла бы светлый, в тон туфель или верха. Надо смотреть вживую.

Прическа почему-то видится асимметричная, типа мальвины с приподнятым верхом и локонами по шее. http://joxi.ru/p27EQYlsK05nEr только без косички впереди

Может локоны и прошлый век, не буду даже спорить. Но вот так мне видится. Хотя скорее всего будет жарко.

Насколько длинные волосы?

Может убрать в пучок. Вот так http://joxi.ru/BA0bPYysMB4vKm

А смотритесь прямо как невеста)

Спасибо, у себя на свадьбе я была в белом)

Да, белый цвет очень красит невесту.

Мне вот восточные невесты тоже нравятся. Но они совершают никах в очень ярких, насыщенных цветом платьях. Тоже красиво.

Во прическе. К этому образу подошли бы распущенные волосы в локонах.

Мне очень-очень нравится ваш наряд. Вы даже без прически и вечернего макияжа в нем потрясающе смотритесь))

О, это так приятно. Моя самооценка выросла

Мне очень-очень нравится!Вы красавица.

Только с мнением большинства не схожусь)Волосы поднять наверх.Стрелки.Клатч под цвет юбки.

  • Нравится 5

Удивительное платье)

Это юбка и топ, подбирала отдельно в разных магазинах, но все производство РБ

И мне кадется надо подобрать волосы. У вас шея красивая,можно серьги нарядные одеть.

  • Нравится 1

а мне нравится вашобраз на фото)) ассоциация Эльща из мультика фиг знае почему ))) ,в любом случае очень красивый образ вы себе подобрали.

какая редкость на БП: тема про одежу и обоср@ть нечего :D

сама в шоке, но я думаю, сейчас кто-нибудь подойдёт и что-нибудь эдакое напишет!

Образ классный получился. Мне кажется, сюда хорошо будет прическа высокий хвост, в интернете много красивых вариантов.